PDA

Просмотр полной версии : Центр семейной офтальмологии на Щукинской



nedug.ru
01.01.2003, 00:00
Центр семейной офтальмологии на Трубной
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://nedug.ru/CATALOGUE/229-org/

Зрячий
31.08.2005, 18:33
на работе поднимал тяжести, после этого стало ухудщадся зрение. По советудрузей обратился в Центр семейной офтальмологии. Они спасли меня!

Тая27
07.07.2010, 10:35
обошла несколько офтальмологических клиник. так называемые специалисты даже с точным диагнозом определиться не могли. Пугали операцией.
В "центре офтальмологии" специалисты сразу вызвали уважение. сразу сказали,что у меня обыкновыенный полизноз. Теперь не знаю проблем с глазами! спасибо!

Незарегистрированный
19.07.2010, 00:56
Не знаю как на Щукинской. но в отделении Центр семейной офтальмологии на Трубной я был и мне совсем не понравилось. Косметическое состояние кабинетов посредственное, оборудовние — видавшее виды. Диагноз и приичны болезни чётко не поставили. Лечили месяц и потом выпроводили искать счастья, т.е. лечения в другом месте. Хотя получше состояние глаза, конечно стало. Но за отношение к пациенту и сомнительный профессионализм - ставлю "плохо". Я в шоке просто от такого отношения к пациентам. В скольких клиниках был по разным вопросам и такого не припомню.

Амели
21.07.2010, 16:43
Я тоже была на Щукинской. Согласна,что от современных навороченых клиник интерьер очень отличается. Все очень скромно,но чисто и аккуратно. К тому же мне например не главное,что вокруг. Гланое специалисты опытные, а не кожаные кресла. Я осталась вполне довольна

Гость
20.02.2013, 22:31
О каком отделении на Щукинской идет речь??? Был у Трубилина, к которому они направляют на консультацию, так это извините КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 86 ФМБА РОССИИ, а не какая-то забегаловка-частная лавочка и никакого отношения к так называемому "центру офтальмологии" они не имеют. Так, действительно, мне очень понравилось. Действительно, одно из лучших хирургических глазных отделений в Москве. Вызывают уважение. Но это не "центр семейной офтальмологии" - не вводите людей в заблуждение!

Ольга
31.01.2014, 11:09
Центра семейной офтальмологии давно уже нет на Щукинской и на Трубной. У них открылся новый современный цент на Ленинградском проспекте и в Митино работают. На ленинградке все новое современное и мастерская по изготовлению очков есть.

Ольга
31.01.2014, 11:09
Центра семейной офтальмологии давно уже нет на Щукинской и на Трубной. У них открылся новый современный цент на Ленинградском проспекте и в Митино работают. На ленинградке все новое современное и мастерская по изготовлению очков есть.

Галина
15.02.2014, 10:54
Плохая организация работы в центре на Ленинградском проспекте. По предварительной записи ждать час! при этом никто даже не предупреждает об этом, не говоря уже о том, чтобы извиниться...