PDA

Просмотр полной версии : Ломота в паховой области



Akaris
26.08.2005, 10:52
Хронология процесса: уехал в командировку, через дня три на члене справа, ближе к основанию, образовался огромный чирий, появилось жжение при мочеиспускании, зуд. Еще через день опух левый лимфатический узел, или чего-то там в этом районе. Через день чирий лопнул и нарыв сам собой потихоньку испарился, какие-то мелкие следы остались. Еще через пару дней и опухоль прошла. Все это время я с самого проявления этих симптомов пил Цифран 10 дней, поскольку был в такой глуши, что и обратиться-то не к кому было. Совпало так, что я вернулся из командировки на следующий день после окончания курса Цифрана. В принципе уже практически ничего не беспокоило. Однако попал на выходные, а там на свадьбы, на следующий день на юбилей, т.е. пьянство беспробудное. Утром проснулся опять с жжением, зудом, и ломотой в паху. Пошел к доктору в КВД, взяли мазок и кровь. Сифилис не подтвердился, обнаружили трихомонады. Врач выписал мне Тиниба (по схеме 4 шт. первый день, второй и третий день 2 шт. утром и 2 вечером) и опять Цифран (1000 мг - пять дней). Тинибу допил, допиваю Цифран, однако симптомы не исчезли и продолжают беспокоить. В связи с чем вопрос - что это за гадость такая? Подскажите - буду весьма признателен.

Елена Соколова
04.09.2005, 06:10
Трихомониаз-венерическое заболевание, которое не всегда с успехом поддается лечению. Необходим более длительный курс терапии. А к Цифрану возможно чувствительность микроорганизмов снижена, так как Вы его уже однажды принимали. А ломота в паху и продолжающиеся выделения могут быть связаны с простатитом. Обратитесь к урологу.