PDA

Просмотр полной версии : болит головка при мочеиспускании



weiser
18.08.2005, 10:02
Здравствуйте уважаемые врачи.
Недавно у меня появилась боль при мочеиспускании.
Сначала эта боль была не сильной, и особых неудобств не доставляла. Потом она стала острее. Буквально 10 минут назад была достаточно ощутимой. Последний половой акт у меня был пару дней назад. Это был минет при чем на улице. Не может ли это быть простудой или чем то в этом духе. Заранее спасибо за ответ.

Евромедпрестиж
18.08.2005, 14:43
Рекомендую Вам обследоваться на ЗППП и их осложнения (такие как уретрит, простатит...).
Для диагностирования Вы можете обратиться за помощью к врачу урологу или дерматовенерологу. Сделайте это обязательно. При обнаружении инфекций у Вас рекомендую (настоятельно) провести обследование половым пеартнерам (на очной консультации доктор проинструктирует Вас обо всем необходимом).


С уважением Врач высшей категории дерматовенеролог, уролог Зварыч Светлана Львовна.

nedug84769
04.08.2014, 00:12
Здраствуйте.У моего мужа 4 дня назад поевились боли и сжение при мочеспускании.Что это такое?

uroleg2
19.08.2014, 23:21
Здравствуйте.У моего мужа 4 дня назад появились боли и жжение при мочеиспускании.Что это такое?

А ничего хорошего!

nedug90611
05.11.2014, 20:45
непроизвольное мочеиспускание и резкое жжение в головке полового члена (полового акта не было 4 месяца)Мне 40 лет и работаю на стройке с гастробайтерами 7 дней Помогите