PDA

Просмотр полной версии : Клиника "Практика здоровья"



nedug.ru
01.01.2003, 00:00
Клиника "Практика здоровья"

пустой
14.08.2005, 15:54
тоже, что и в обычной больнице, только чище и дороже...

Феликс
07.06.2013, 20:31
Разводят на первичную консультацию 700 рублей, хотя я приходил конкретно на заранее обговоренную процедуру! После выполнения процедуры, дерматолог мне выставил счет за оказанную услугу, вместе с включенной первичной консультацией, которую я не просил.

Гостья
07.06.2013, 20:32
Клиника "Практика здоровья" меня интересовала с точки зрения вакцинации моего грудного ребенка, необходимо было сделать прививку Пентаксим - 3200 рублей (наша АКДС полиом.). Первый раз мы приехали (а живем мы в подмосковье) 28 декабря, нас осмотрел педиатр (консультация стоит 600 руб, а на сайте - 500!!!), достаточно внимательная, добрая и компетентная (могу судить, т.к. я сама врач и медицине я отдала вместе с учебой 15 лет), и денег было не так жалко, если бы не вторая наша поездка через 1,5 месяца! Все началось с того, что по телефону нам сказали, что они работают в воскресенье (действительно, но не уточнили, что во взрослом отделении!) и что прививка стоит 2500 т.к. она из новой партии. Мы приехали, консультировала нас врач Чурсина Елена Михайловна - не ответила ни на один мой вопрос, а горло посмотрела только после того, как я ее попросила!!! И за что отдавать 600 рублей?! Нас пригласили в процедурный кабинет (бахилы не сказали даже одеть) и хотели уже сделать укол, и тут я предупреждаю врача и медсестру: "нам без гемофильной палочки, т.к. в предыдущий раз мы прививались без нее". После этого они долго переглядывались, чинали аннотацию, флакон и шприц - явно об этом они узнали ВПЕРВЫЕ!!!!!! Так ничего не поняв, прививку сделали... И последнее меня добило: оказывается прививка стоит 3200 и на меня посмотрели как на сумашедшую, когда я им сказала что цена изменилась. На следущий день муж позвонил в детское отделение, и ему подтвердили, что прививка стоит 2500!!! Извинились и сказали, чтобы приезжали за деньгами! Куда это годится, ведь это платные услуги и за 3800 я получила массу негатива!!! Надеюсь, что только эта смена: врач, процедурная медсестра и медрегистратор - некомпетентны и не испортят мнение обо всей Клинике.

Мария
07.06.2013, 20:33
Хамское отношение персонала, такое ощущение, что администратор ещё вчера на рынке семечки продавала. Врач уезжает из клиники до окончания приёма, пришлось ждать час и идти к другому доктору. Беспричинное хамство по телефону в педиатрии. На сайте телефоны всех отделений написаны в одной куче, и не указаны какой чей, но при звонке выражают недовольство, когда попадаешь не в то отделение. Хирург ставит безосновательно фантастические диагнозы, например -" у вас шип в коленке". Лечение назначил - мазать мазью и потом само пройдет. Потом была на приеме у военного врача хирурга, рассказала про диагноз, посмотрел МРТ и УЗИ шипов не обнаружил даже близко. Врач гинеколог на первичное консультации закидывает массой всевозможных терминов, о которых человек без медицинского образования понятия не имеет. Ничего не объясняет доходчиво. После первой консультации ставит диагноз бесплодие. Без зазрения совести, прямо в лоб. Дни сдачи анализов на женские гармоны рассчитала неверно. После такого пошла на приём к другому врачу, он сказал выкинуть все эти направления и заключения, потому что все это безосновательно и безграмотно, и очень долго удивлялся где такую медицину предоставляют. Итог - ничего не вылечили, только нервы потрепали и деньги за это ещё и взяли не маленькие. На западе за все это можно было спокойно засудить всех этих "врачей" и вкатить клиники приличный моральный ущерб, да ещё и добиться закрытия такой практики "здоровья".

инна
07.06.2013, 20:33
Да ничего у нас не меняется даже казалось бы в частных клиниках где дерут сумасшедшие деньги должны и обслуживать на высшем уровне. А оно как и в обычной, как везде.

Ксения
07.06.2013, 20:34
Такого ужасного отношения к клиентам и некомпетентности я еще не видела. Прием терапевта перед вакцинацией от гриппа был похож на одолжение.(терапевт Несова) Почувствовала себя идиоткой. Меня послушали через свитер, не померили температуру, не спросили об аллергии, не объяснили чем прививать будут... Врач на всех вокруг кричит, злая и нервная.