PDA

Просмотр полной версии : Российско-финская клиника "Скандинавия"



nedug.ru
01.01.2003, 00:00
Российско-финская клиника "Скандинавия"

Vzgik
12.08.2005, 17:34
Конечно сделано все удобно красиво и правильно. Здоровеь бесценно - на нем нельзя экономить

diana
06.10.2005, 16:02
help!замучил псориаз
интересно,как дорого полечить это ужасное заболевание в этой замечательной клинике?

Оксана
23.10.2005, 09:59
Моя мама живёт в Казахстане, ей поставили диагноз "ворсинчатая опухоль кишечника" и рекомендовали срочное оперативное лечение. Можно ли операию провести в Вашей клинике? сколько это будет стоить и как скоро ожидать операцию? Спасибо. У меня на руках есть выписной эпикриз с результатами анализов, если нужно я могу привезти их для ознакомления и принятия решения.

Мария
16.01.2006, 23:01
А сколько стоит вызов врача на дом? Просто моя мать часто ощущает приступы стенокардии, и мы вызываем скорую, которая приезжает обычно с задержкой. Хотелось бы экстренной качественной помощь!

pes
27.01.2006, 22:19
А сколько стоит вызов врача на дом? Просто моя мать часто ощущает приступы стенокардии, и мы вызываем скорую, которая приезжает обычно с задержкой. Хотелось бы экстренной качественной помощь!
Частая стенокардия? Советовал бы Вашей матери, Мария, серьезно обследоваться и решить вопрос о целесообразности хирургического или внутрисосудистого (малоинвазивного) вмешательства на сосудах сердца...

Алена
27.01.2006, 23:34
Оперировалась у вашего врача хирурга-травматолога, который еще работает в клинике Р.Р.Вредена (оперировалась там, т.к. у вас в 10 раз дороже!) УЖАСНО ПОХАБНАЯ РАБОТА! Где гарантия, что заплатив у вас 7000$ результат был бы иным? Пусть с его ребенком произойдет то же, что он сделал мне!

ЦГГФ
17.02.2006, 19:58
возможно ли вылечить Вегетососудистую дистонию?

Елена
19.03.2006, 20:26
Добрый день
я хотела узнать возможно ли в вашей клинике проконсультироваться с кардиологом,сделать операцию "кардиокоронография" и, если показано, сделать шунтирование человеку, проживающему в Поволжье, но имеющем родственников в С-Петербурге. Если возможно, укажите расценки.
С уважением

Аноним
22.03.2006, 11:27
Немного странное название, если учесть, что ни Россия, ни Финляндия не входят в состав Скандинавии.

Лена
14.04.2006, 16:42
была я в этой клинике - попсовенько

Гость
02.05.2006, 22:47
Частная Российско-Финская клиника Скандинавия в Санкт-Петербурге.
( отдел педиатрии дошкольного возраста и взрослой диагностики )
Хочется поделиться мнением по обслуживанию в данной клинике.
Мнение сугубо субъективное и выражает только наше мнение и ничье больше.
Я и моя семья обратились в клинику Скандинавия на Литейном проспекте в процессе поиска достойной клиники, где врачи могли бы грамотно вести нашу семью из трех человек ( ребенок, мама и папа ).
Повод для первичного посещения был осмотр ребенка и прикрепление его к клинике.
В дальнейшем мы хотели провести полную диагностику всей семьи.
Первое впечатление было положительным, - все врачи улыбаются, никто не торопит, отношение спокойное.
В первое посещение мы посетили педиатра, который направил нас на сдачу анализов, на УЗИ и выписал направление к четырем врачам, которых мы и прошли.
Стоило это нам 800 рублей посещение одного врача, 1500 рублей УЗИ, 250 рублей анализы. Вежливый и корректный доктор-педиатр пообещал нам позвонить сразу по результатам анализа.
К сожалению, на этом приятные моменты для нас закончились.
Предполагая сделать полное обследование всех членов семьи, мы уточнили у коммерческого отдела клиники, можем ли мы, получить 10% скидку на обслуживание, учитывая, что нам продеться вложить в данное обследование у них не менее 40 000 рублей в ближайшую неделю.
К нашему удивлению нам отказали, не объяснив причин отказа.
Нам было сказано, что лишь при взносе на КАЖДОГО члена семьи 30 000 рублей они могут дать нам скидку в своей клинике.
Попросту нам дали понять,- не хочешь, иди отсюда.
На этом наши разочарования не закончились.
Прошло 10 дней ( анализы были готовы уже через 3-4 дня ), но врач нам так и не позвонил.
Мы пришли за результатами анализов сами. Доктор сказал, что пока ничего конкретного сказать по анализам не может. На нашу просьбу выдать результаты анализов, почему то смутился и сказал, что они этого не делают ( !!! ). После повторной просьбы согласился сделать нам ксерокопии анализов.
На следующий день мы обратились к педиатру при амбулатории больницы имени Рауфуса, который просмотрев анализы тут же поставил диагноз, а затем порекомендовал нам повторить УЗИ, ( оказывается УЗИ нужно делать натощак, о чем нам не сказали в Скандинавии делая его ).

После всех перипетий с клиникой Скандинавия у нас осталось твердое впечатление, что в основном клинику интересуют только всевозможные способы получить с пациентов максимум денег, при минимуме затрат и ответственности, - отдав взамен лишь улыбку, которая даже в <Мак-Дональс> бесплатна.
:=)
Еще раз хочу сказать, что данное мнение, это наше мнение. Вполне допускаю мысль, что кому- то нравиться клиника Скандинавия, и мы просто попали ни к тем врачам.

Аноним2
02.05.2006, 22:49
Частная Российско-Финская клиника Скандинавия в Санкт-Петербурге.
( отдел педиатрии дошкольного возраста и взрослой диагностики )
Хочется поделиться мнением по обслуживанию в данной клинике.
Мнение сугубо субъективное и выражает только наше мнение и ничье больше.
Я и моя семья обратились в клинику Скандинавия на Литейном проспекте в процессе поиска достойной клиники, где врачи могли бы грамотно вести нашу семью из трех человек ( ребенок, мама и папа ).
Повод для первичного посещения был осмотр ребенка и прикрепление его к клинике.
В дальнейшем мы хотели провести полную диагностику всей семьи.
Первое впечатление было положительным, - все врачи улыбаются, никто не торопит, отношение спокойное.
В первое посещение мы посетили педиатра, который направил нас на сдачу анализов, на УЗИ и выписал направление к четырем врачам, которых мы и прошли.
Стоило это нам 800 рублей посещение одного врача, 1500 рублей УЗИ, 250 рублей анализы. Вежливый и корректный доктор-педиатр пообещал нам позвонить сразу по результатам анализа.
К сожалению, на этом приятные моменты для нас закончились.
Предполагая сделать полное обследование всех членов семьи, мы уточнили у коммерческого отдела клиники, можем ли мы, получить 10% скидку на обслуживание, учитывая, что нам продеться вложить в данное обследование у них не менее 40 000 рублей в ближайшую неделю.
К нашему удивлению нам отказали, не объяснив причин отказа.
Нам было сказано, что лишь при взносе на КАЖДОГО члена семьи 30 000 рублей они могут дать нам скидку в своей клинике.
Попросту нам дали понять,- не хочешь, иди отсюда.
На этом наши разочарования не закончились.
Прошло 10 дней ( анализы были готовы уже через 3-4 дня ), но врач нам так и не позвонил.
Мы пришли за результатами анализов сами. Доктор сказал, что пока ничего конкретного сказать по анализам не может. На нашу просьбу выдать результаты анализов, почему то смутился и сказал, что они этого не делают ( !!! ). После повторной просьбы согласился сделать нам ксерокопии анализов.
На следующий день мы обратились к педиатру при амбулатории больницы имени Рауфуса, который просмотрев анализы тут же поставил диагноз, а затем порекомендовал нам повторить УЗИ, ( оказывается УЗИ нужно делать натощак, о чем нам не сказали в Скандинавии делая его ).

После всех перипетий с клиникой Скандинавия у нас осталось твердое впечатление, что в основном клинику интересуют только всевозможные способы получить с пациентов максимум денег, при минимуме затрат и ответственности, - отдав взамен лишь улыбку, которая даже в <Мак-Дональс> бесплатна.
:=)
Еще раз хочу сказать, что данное мнение, это наше мнение. Вполне допускаю мысль, что кому- то нравиться клиника Скандинавия, и мы просто попали ни к тем врачам.

Иван
02.06.2006, 18:33
Врачи как везде - есть толковые, есть не очень. Основная специализация самой клиники по-моему - гламурная тусовка и ведение беременностей в этой самой тусовке. Дезорганизация на бытовом уровне. Медперсонал улыбчивый, но бестолковый, оборудование хорошее :)

Михаил
01.08.2006, 21:34
Здравствуйте. Моя мама живет в Израиле, в этом году она хочет приехать в Питер и обследоваться в вашей клинике у офтальмолга. Сколько приблизительно ей это будет стоить ?

Вера
15.08.2006, 13:39
Согласна, что удобно и красиво. Но цены!!!- ни чем неоправданный заряд!!! А врачи как везде. Оборудование хорошее, но чего оно стоит без хороших специалистов.

Валентина
21.09.2006, 13:40
можно ли у Вас удалить варикозное расширение вен?

клиника "Скандинавия"
26.09.2006, 20:06
В клинике &quot;Скандинавия&quot; возможно удеаление варикозного расширения вен.
Для этого необходимо сначала обратиться на консультацию к флебологу или
сосудистому хирургу.

Незарегистрированный
09.05.2012, 13:24
Здравствуйте. Моя мама живет в Израиле, в этом году она хочет приехать в Питер и обследоваться в вашей клинике у офтальмолга. Сколько приблизительно ей это будет стоить ?

Цены есть на их сайте.

Незарегистрированный
09.05.2012, 13:39
Частная Российско-Финская клиника Скандинавия в Санкт-Петербурге.
( отдел педиатрии дошкольного возраста и взрослой диагностики )
Хочется поделиться мнением по обслуживанию в данной клинике.
Мнение сугубо субъективное и выражает только наше мнение и ничье больше.
Я и моя семья обратились в клинику Скандинавия на Литейном проспекте в процессе поиска достойной клиники, где врачи могли бы грамотно вести нашу семью из трех человек ( ребенок, мама и папа ).
Повод для первичного посещения был осмотр ребенка и прикрепление его к клинике.
В дальнейшем мы хотели провести полную диагностику всей семьи.
Первое впечатление было положительным, - все врачи улыбаются, никто не торопит, отношение спокойное.
В первое посещение мы посетили педиатра, который направил нас на сдачу анализов, на УЗИ и выписал направление к четырем врачам, которых мы и прошли.
Стоило это нам 800 рублей посещение одного врача, 1500 рублей УЗИ, 250 рублей анализы. Вежливый и корректный доктор-педиатр пообещал нам позвонить сразу по результатам анализа.
К сожалению, на этом приятные моменты для нас закончились.
Предполагая сделать полное обследование всех членов семьи, мы уточнили у коммерческого отдела клиники, можем ли мы, получить 10% скидку на обслуживание, учитывая, что нам продеться вложить в данное обследование у них не менее 40 000 рублей в ближайшую неделю.
К нашему удивлению нам отказали, не объяснив причин отказа.
Нам было сказано, что лишь при взносе на КАЖДОГО члена семьи 30 000 рублей они могут дать нам скидку в своей клинике.
Попросту нам дали понять,- не хочешь, иди отсюда.
На этом наши разочарования не закончились.
Прошло 10 дней ( анализы были готовы уже через 3-4 дня ), но врач нам так и не позвонил.
Мы пришли за результатами анализов сами. Доктор сказал, что пока ничего конкретного сказать по анализам не может. На нашу просьбу выдать результаты анализов, почему то смутился и сказал, что они этого не делают ( !!! ). После повторной просьбы согласился сделать нам ксерокопии анализов.
На следующий день мы обратились к педиатру при амбулатории больницы имени Рауфуса, который просмотрев анализы тут же поставил диагноз, а затем порекомендовал нам повторить УЗИ, ( оказывается УЗИ нужно делать натощак, о чем нам не сказали в Скандинавии делая его ).

После всех перипетий с клиникой Скандинавия у нас осталось твердое впечатление, что в основном клинику интересуют только всевозможные способы получить с пациентов максимум денег, при минимуме затрат и ответственности, - отдав взамен лишь улыбку, которая даже в &lt;Мак-Дональс&gt; бесплатна.
:=)
Еще раз хочу сказать, что данное мнение, это наше мнение. Вполне допускаю мысль, что кому- то нравиться клиника Скандинавия, и мы просто попали ни к тем врачам.

Я была в Скандинавии у гастроэнтеролога, что меня удивило так это то что консультация была часо в 9 или 10 вечера ( мне нужно было срочно ). Врач мне понравилась,но это моё первое обращение к гастроэнтерологу так что сравнивать не с чем. Так же делала у них гастроскопию,сделали хорошо. Анализы я там не сдавала,но приходила на приём с результатами сделаными в другом месте. Так же была у невролога,врач не плохой,но она мне назначила таблетки которые уже прошлый век, я думаю что для такой современной клиники и методы лечения должны быть современными,врачи должны как то усовершенствовать свои знания. Но в общем и целом мне понравилось.

Микс
25.07.2012, 23:05
Читала много хорошего об этой клинике. :)