PDA

Просмотр полной версии : Вы меня уже почти успокоили!Спасибо!



Белый
12.08.2005, 15:38
Хотя сегодня был у нашего городского врача-его мнение прямо противоположно.....Утром в понедельник сдам анализ,там видно будет.....просто это первый раз за 13 лет-вот и переживаю...(и кажется мне,что последний-))....спасибо за ответы...результат сообщу позже...

Sokol7
13.08.2005, 00:21
Первоначальное сообщение от Белый
Хотя сегодня был у нашего городского врача-его мнение прямо противоположно.....Утром в понедельник сдам анализ,там видно будет.....просто это первый раз за 13 лет-вот и переживаю...(и кажется мне,что последний-))....спасибо за ответы...результат сообщу позже...

а врачи все выдвигают противоположные мнения, но при этом соблюдают этику, т.е. с диагнозами друг друга не спорят особо., а тем более назначеное лечение не ломают. забей на своего врача. это тебе должно очень не подфортить чтоб заразить при этом других в 1 день. Врач соблюдает свою клятву, ты обратился к нему, он отреагировал как милиция, взял анализ. все равно только через пару недель можно вздохнуть свободно если не "закапает". извеняюсь, за коментарии, я не врач, а на основе своих наблюдений.