PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета.



Mari Kurt
07.08.2005, 17:08
--------------------------------------------------------------------------------
Добрый день.
Мне 31 год и вопрос мой в следующем. Последние года полтора, стала замечать, что я худею.Если раньше при росте 173 см. я весила 57 кг. то сейчас вес 53-54 кг. При этом чувствую себя хорошо, регулярно занимаюсь аэробикой, интенсивные прогулки с собакой, и во обще,там где можно пройти пешком, я предпочитаю идти. Аппетит хороший, ем, как мне кажется, очень много, диет не соблюдаю, но если начинаю есть больше обычного, жир откладывается сразу на животе и талии, во общем не в тех местах где хотелось бы. Но в рационе преобладают больше овощи и белое мясо курицы. и т.п. Если бы не одежда, которая раньше была по фигуре, а сейчас слегка свободна, и не реакция друзей "как ты похудела, особенно лицо", меня это начало беспокоить. Сдала кровь на гормоны щитовидки, в норме, общие и клинические анализы крови. кровь на сахар. УЗИ внутренних органов, гастроскопия все в норме.В гинекологии то же ничего не беспокоит. т-т-т
Может это с возрастом связано, и на протяжении жизни вес может колебаться в ту или другую сторону?
Подскажите, какие может быть ещё анализы надо сдать и к каким врачам обратиться, и стоит ли это делать?

Спасибо.

Aritmolog
08.08.2005, 13:45
Приведите цифру анализа крови на ТТГ.

Есть ли у Вас муж и дети?

Вероятно, у Вас анорексия и Вам нужно наблюдение психоаналитика.