PDA

Просмотр полной версии : Я полюбила девушку



Ellena
01.08.2005, 15:17
Здравствуйте!Мне 24 года.Моя проблема заключается в том что я всей душой полюбила... девушку и уже два года моя любовь все увелчвается день за днем. Мы работаем вместе и я вижу ее каждый день. Я никогда не имела влечения к особям своего пола, я всегда встречалась с парнями,но после встречи с ней все изменилось. Я ей все сказала про свои чувства уже давно и мы даже спали с ней не один раз, но она не любит меня, так как я ее люблю. А теперь все стала невыносимо потому что я ее ужасно ревную, я просто умираю от ревности. Ей нравиться один парень и он отвечает ей тем же а для меня это смертельно. У меня серце разрывается от дикой,нестерпимой боли. Я не могу строть свою жизнь так как все мои мысли только с ней и утрои и вечером и ночью. И я не знаю что делать. Я не могу с ней расстаться так как это для меня смертельно,но и продолжать так жить я не могу,потому что ревность меня изнуряет и убивает. Что мне делать??? Я хочу начать нормальную жизнь,как мне избавиться!
от этой зависимости. Плюс ко всему мы видемся каждый день так как работаем вместе и мои страдания становятся все больше когда я вижу что она флиртует с кем то, хочет кого-то. Я просто медленно умираю.
Может быть моя проблема покажется вам не важной,но это мои страдания и мне нужна Ваша помощь. Помогите мне! Заранее благодарю!

Wel:-D_заблокирован
06.08.2005, 23:03
Если хотите избавиться от зависимости и нормально жить - значит избавитесь и нормально заживёте. Не переживайте, Ваша проблема решаема. Любая зависимость поддаётся психотерапевтическому воздействию, поэтому, если Вам нужна моя помощь, то я с удовольствием с Вами поработаю.
Я возвращаюсь через неделю из отпуска и после этого - позвоните мне и запишитесь.
Поработаем над Вашей проблемой! :)