PDA

Просмотр полной версии : Проблема с первым половым актом



Serjio
30.07.2005, 03:43
Ситуация следующая: у моей девушки (ей 20 лет) нарушение менструального цикла (Прошу прощения, если что-то не так назову). Она проходит курс лечения. Последний раз месячных не было 2 месяца. Пошли они примерно во второй половине июля, а закончились до 26 июля. 26 июля мы в первый раз решили заняться любовью (она девственница. У меня опыт в половой жизни 1 год). Сперва я ласками несколько раз довёл её до оргазма, а затем спустя час мы перешли непосредственно к половому акту. Однако, когда я начал вводить член, она почувствовала сильную боль. Я остановился. Было ещё несколько попыток, но ей было больно, и мы остановились. Я попробовал ввести палец -сопротивления не чувствовалось, но когда попробовал вести два пальца, у девушки опять возникла боль. Спустя 16 часов, когда она мылась в душе, резко пошла кровь, но кровотечение остановилось так же быстро , как и началось. Это повторилось ещё один раз через сутки. Девушка считает причиной кровотечения то, что она дотронулась до места разрыва.
Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина кровотечения? Что сейчас следует нам с девушкой сделать?

mariamm
02.08.2005, 12:46
аккуратно продолжать половую жизнь, только обязательно с презервативом.
кровотечение - от дефлорации. но оно еще может неоднократно повторяться, как и болезненность.