PDA

Просмотр полной версии : Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им Н.Н. Приорова



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

nedug.ru
01.01.2003, 00:00
Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им Н.Н. Приорова
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/77-org/

Алина
27.07.2005, 17:04
да мне вабще в ЦИТО все понравилось. Обслуживание на высшем уровне.

Nata K
08.09.2005, 12:52
Хотела бы записаться на прием к травматологу-ортопеду, как это сделать в кратчайшие сроки.
Спасибо

Семенова Лиана Ивановна мама Ангелины 8 мес.
07.06.2006, 12:36
Нет ли у Вас остеопата,который может выправить шейные позвонки моей крохе.
Заключение рентгенолога:
Нельзя исключить ротационный подвывих С1 вправо с сужением суставной щели в атланто-аксиальном сочленении справа,Сустав Крювилье клиновидный,расширен.Гипоплазия задних дуг атланта.Шейный лордоз не сформирован.Признаки не стабильности шейного отдела позвоночника ( С2-С3 и С6-С7 )(Если ,конечно я правильно прочитала по подчерку).Нужен специалист, который умеет вправлять при судорожных приступах.Сообщите при наличии специалиста по телефону 8-905-2542967.

Гостенко Лидия
07.06.2006, 13:08
Как осуществить лечение остеохондроза шейного и грудного отделов позвоночника у Вас, в каком Вашем отделении? Я с Украины.

Виктор
03.11.2006, 16:27
принимаете ли на лечение граждан Финляндии? какие условия? необходима установка протеза тазобедренного сустава, что у нас очень дорого стоит. указанный телефон у Вас не отвечает.

Владимир
12.11.2006, 22:45
Сайт ЦИТО находится здесь: http://www.cito-priorov.ru/
Кстати, там и форум свой есть, не весть какой, но регулярно просматриваемый местными врачами

Галина Ивановна
18.11.2006, 08:45
Я иногородняя,скажите, как к вам попасть на обследование и операцию по поводу мениска коленного сустава.Есть ли возможность сделать протез мениска?

Вера
29.12.2008, 12:51
Здравствуйте, я из Казахстана. Возможно ли как - то у вас заказать шину Веленского 2-й номер или нужно приёти ЦИТО и купить её?

admin
29.12.2008, 20:21
лучше задайте вопрос на Форуме ЦИТО - http://cito-priorov.ru/forum/

Наталья
30.01.2009, 15:24
Моему ребенку 4 года. Ортопед-Травмотолог сказал нам в кратчайшие сроки сделать "Калегирующий" массаж стоп. Как и где это можно сделать?

admin
30.01.2009, 15:28
лучше задайте вопрос на Форуме ЦИТО - http://cito-priorov.ru/forum/

Карахтинцев Сергей
28.02.2009, 02:20
Помогите ради бога, с моей бедой!
Мне 45 лет и артрозоартрит тазобедренного сустава 3 степени.То что нужна операция, протезирование, это очевидно. Проблема в другом: В детстве, около 35 лет назад, у меня был острый гематогенный остеомелит бедра, именно той ноги, где развился теперь артроз. Насколько велик риск рецидива после протезирования. Я всю голову сломал от думок: Может не оперироваться, но боли все сильнее и есть риск возникновения артроза другой ноги. С другой стороны если "полыхнет" старый остеомелит, то пиши пропало, в лучшем случае останусь без сустава вообще, а в худшем подумать страшно. Я не паникер, просто насмотрелся на нас "остеомелитчиков", картина в большинстве случаев удручающая. И если все же удастся победить остеомелит, возможна ли повторное протезирование? С уважением Сергей. avant-ur@bk.ru, 9270638161

Карахтинцев Сергей
28.02.2009, 02:22
Помогите ради бога, с моей бедой!
Мне 45 лет и артрозоартрит тазобедренного сустава 3 степени.То что нужна операция, протезирование, это очевидно. Проблема в другом: В детстве, около 35 лет назад, у меня был острый гематогенный остеомелит бедра, именно той ноги, где развился теперь артроз. Насколько велик риск рецидива после протезирования. Я всю голову сломал от думок: Может не оперироваться, но боли все сильнее и есть риск возникновения артроза другой ноги. С другой стороны если "полыхнет" старый остеомелит, то пиши пропало, в лучшем случае останусь без сустава вообще, а в худшем подумать страшно. Я не паникер, просто насмотрелся на нас "остеомелитчиков", картина в большинстве случаев удручающая. И если все же удастся победить остеомелит, возможна ли повторное протезирование? С уважением Сергей. avant-ur@bk.ru, 9270638161

Карахтинцев Сергей
28.02.2009, 02:23
Помогите ради бога, с моей бедой!
Мне 45 лет и артрозоартрит тазобедренного сустава 3 степени.То что нужна операция, протезирование, это очевидно. Проблема в другом: В детстве, около 35 лет назад, у меня был острый гематогенный остеомелит бедра, именно той ноги, где развился теперь артроз. Насколько велик риск рецидива после протезирования. Я всю голову сломал от думок: Может не оперироваться, но боли все сильнее и есть риск возникновения артроза другой ноги. С другой стороны если "полыхнет" старый остеомелит, то пиши пропало, в лучшем случае останусь без сустава вообще, а в худшем подумать страшно. Я не паникер, просто насмотрелся на нас "остеомелитчиков", картина в большинстве случаев удручающая. И если все же удастся победить остеомелит, возможна ли повторное протезирование? С уважением Сергей. avant-ur@bk.ru, 9270638161

Анна
26.05.2009, 12:56
выражаю огромную благодарность врачам и медсестрам института! СПАСИБО!!!! счастья вам желаю и успехов

Виталий
04.02.2011, 22:33
У меня был разрыв передней крестообразной связки, да еще и 2х менисков. Травму получил на горных лыжах. В ЦИТО пришел только через месяц после травмы. Прооперировали в отделении спортивной и балетной травмы. После операции смогли полностью восстановить. Уже 2 года прошло, катаюсь как прежде. Колено как новое. Всем рекомендую.

Игорь
09.02.2011, 23:50
Спасибо всем врачам цито за быстрое и эффективное лечение вывиха. Я начал ходить сам уже через 3 дня.

Ролан
07.04.2011, 20:41
Принимаете ли вы граждан Португалии на протезирование тазобедренного сустава?

ЦИТО
08.04.2011, 17:02
Принимаете ли вы граждан Португалии на протезирование тазобедренного сустава?

Добрый день, Ролан.

Мы готовы Вас принять на лечение. Для решения организационных вопросов по лечению граждан других государств свяжитесь с отделением эндопротезирования ЦИТО в удобное Вам время.

Влад
15.04.2011, 13:41
не могу дозвониться по указанным телефонам. сообщите телефон отдела платных медицинских услуг.

Наталья
04.05.2011, 18:05
У меня на руках документы на оперативное лечение правой кисти в ваш институт. Я инвалид 2-ой группы по заболеванию ревматоидный артрит,перенесла три операции по деформации стоп. Возможно ли пройти параллельно оперативному лечениюкурс по реабилитации после перенесенных операций?

Ольга
16.06.2011, 15:21
Что за номера?Люди пытаются получить помощь,а в трубку смеются или бесконечная музыка!Ну и врачи!

Ольга
16.06.2011, 15:22
Что за номера?Люди пытаются получить помощь,а в трубку смеются или бесконечная музыка!Ну и врачи!

Мурадян Д.Р.
11.09.2011, 16:25
За консультацией можно обратится в ЦИТО(Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова). В отделении ортопедии взрослых выполняют ортопедические операции для исправления всех видов деформаций переднего отдела стопы. Методика операции рекомендована европейским обществом хирургии стопы и голеностопного сустава (EFAS), применяется для исправления Hallux valgus в большинстве случаев, также применяются собственные разработки: современные клеточные технологии (PRP) для стимуляции восстановительных процессов в послеоперационном периоде, менее травматичные вмешательства с применением малоинвазивной техники.
Мурадян Давид Рубенович - научный сотрудник отделения ортопедии взрослых ЦИТО (группа патологии стопы и голеностопного сустава), кандидат медицинских наук
ул. Приорова д.10.
+7 (985) 975 54 55; +7 (499) 153 64 55
cito-muradyan@mail.ru
http://www.cito8.ru