PDA

Просмотр полной версии : Военно-Медицинская академия, ВМА



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

nedug.ru
01.01.2003, 00:00
Российская Военно-Медицинская академия
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/135-org/

Костян
27.07.2005, 12:09
кроме ВМА в Питере мало где серьезной патологией занимаются.

вася
05.08.2005, 15:33
Я проучился здесь 7 лет - я супер-врач!!!

Таня
21.09.2005, 12:08
сложно ли поступить в ВМА по сравнению с другими медицинсими заведениями?
я тоже хочу закончить эту академию!!

danechka
06.10.2005, 15:53
а псориаз мне там вылечат?
HELP! замучил меня совсем...
интересно, сколько стоит лечение псориаза в ВМА?
подскажите,плз,кто-нидь!

Natalja Løvik
09.10.2005, 00:44
Уважаемые господа! Я живу в Норвегии и ко мне обратилась женщина в возросте которая имеет проблемы со сном.Она интересуется методоми лечения и если возможность исрользовать в лечение киропрактику.Я буду очень благодарна если вы найдете возможность ответить мне.С уважением Natalja Løvik.odilo@online.no

Вера
07.11.2005, 20:44
Подскажите,в ВМА девчонки могут поступать?А то я слышала,что на бюджетные факультеты берут только пацанов,а девчонки только могут учится на гражданских врачей платно.

admin
08.11.2005, 17:39
Подскажите,в ВМА девчонки могут поступать?
Да,могут. Либо на 7 факультет ( подготовки гражданских врачей ), с обязательной оплатой 1900 баксов за учебный год, либо если вы являетесь гражданином дружественной нам страны- то на 5 фокультет (иностранных врачей)

tasha
14.11.2005, 19:56
А какие вообще существуют факультеты?

admin
14.11.2005, 22:04
1 факультет- факультет руководящего командного состава (офицеры)
2 факультет- факультет подготовки врачей для сухопутных, ракетных и воздушно-десантных войск
3 факультет- факультет подготовки врачей для военно-воздушных сил, авиации ВМФ и войск ПВО
4 факультет- факультет подготовки врачей для военно-морского флота
5 факультет- факультет подготовки врачей вооруженных сил дружественных стран
6 факультет- усовершенствования и переподготовки врачей
7 факультет- факультет подготовки гражданских врачей

Александр
15.11.2005, 21:58
У меня начали выпадать волосы. В интеренете нашел хорошии отзывы о вашей академии. Куда можно позвонить, чтобы записаться на консультацию(прием)?

admin
15.11.2005, 22:57
Вотпо этой http://vmeda.spb.ru/info/clinic_job.htm ссылке Вы найдете необходимые телефоны

DoctorG
30.11.2005, 13:29
Завидую белой завистью.

Павел
30.11.2005, 23:32
Здравствуйте

Уважаемые Господа.
У меня небольшая просьба .
Могу ли я пройти медицинское обследование в Военно - медицинской академии.
Я гражданин России постоянно проживаю в Латвии .
И хотел бы получить обследование в области кишечника.

Спасибо.
С уважением Павел.
nechmirov@jucom.lv

Roxy
13.12.2005, 05:53
Прочитала, что лечите тоже "иностранцев". Делаете плазмаферез при первичном антифосфолипидном синдроме в Вашей клинике. Как и к кому обратиться?

Илья
17.12.2005, 22:13
Мои товарищ (т.е. его жена) рожал там двойню. Везде до этого врачи говорили, что осложнения то да сё. А в академии взяли и сделали свое дело без лишних разговоров. Он счастлив

OGG
17.02.2006, 19:58
возможно ли вылечить Вегетососудистую дистонию?

Nastya
08.03.2006, 04:12
skolko stoit proyti polnoe obsledovanie v VMA?

Андрей
16.03.2006, 08:47
Проходил обследование и дневной стационар на кафедре спихиатрии. Сбор анамнеза проводиться в коридоре или параллельно с другим пациентом (два врача и два пациента).

До начала беседы всех называют больными, вместо того чтобы например пациенты (сразу ставят диагноз? клиническое мышление???) или проблемы с этикой и диентологией?

Молодой доктор (девушка только из декретного) слабо ориентируется. не знает побочных действий лекарств, которые назначает.

Плохо оринтируется в фармакологии. Обслуживание как в совке, хотя и на платной основе.

Kit
19.03.2006, 03:46
Моё мнение смутное и наверно не обоснованное, но кому хочется вставать под пагоны, вперёд в ВМА!!!Есть много альтернативных заведений!Где учат не хуже!
В ВМА есть много плюсов, но самый большой из них, это то, что там знания вбивают в голову!Сам бы туда потупал, если бы жил в Питере!

Kit
19.03.2006, 03:56
Сейчас пытаюсь собрать как можно ольше информации о Академии им. Сеченова! Хочу поступать на кафедру Лечебной физкультуры и врачебного контроля!Очень увлечён реабилитацией!Вот и встала проблема при поступлении туда требуют химию, а я её практически не знаю!Интересно там дают скидки при том что я имею среднее специально по профессии мед брат?

Елена
19.03.2006, 20:24
Добрый день
я хотела узнать возможно ли в Академии проконсультироваться с кордиологом,сделать операцию "кардиокоронография" и если показано сделать шунтирование военному в отставке, проживающему в Поволжье, но имеющем родственников в С-Петербурге. Если возможно, укажите расценки.
С уважением

Галина
24.04.2006, 10:44
Периодически начинают дрожжать руки и голова.Несколько раз проходила обследование у местных невропатологов, но результаты ничего не дали. Врачи ставят диагноз "эссенциальный тремор", а причину понять не могут. И говорят "очень интересный случай". На некоторое время проявления снимаются ИРТ и препаратами типа церебролизин или кортексин, но каждый раз промежутки между ремиссиями становятся короче и короче: раньше хватало на год, теперь 2-3 месяца.Все явно идет к тому, что скоро меня будет трясти непрерывно, как паралитика. Очень хотелось бы узнать: можно ли пройти обследование у вас, что для этого необходимо и хотя бы предварительные расценки. За ранее благодарна.

екатерина
02.05.2006, 22:04
можно ли сделать у вас операцию по поводу опущения матки жителю Латвии...

Рузана
30.05.2006, 01:07
Я сама здесь учусь, Академия супер.Kit иди к черту никто никому ничего не вбивает, ты учишься для себя. Потупил пиши правильно