PDA

Просмотр полной версии : Клиника травматологии и ортопедии Военно-медицинской академии



nedug.ru
01.01.2003, 00:00
Клиника травматологии и ортопедии Военно-медицинской академии
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/103-org/

Мясо
26.07.2005, 15:30
У меня была сломана нога в трех местах год назад, а сейчас я бегаю и прыгаю без проблем!
Спасибо большое!!!

Василий
27.07.2005, 12:10
Лечил плоскостопие там во время службы в армии - все прошло практически без последствий

Татьяна
28.01.2006, 00:50
У меня ревматоидный артрит. Произошли большие изменения в суставах конечностей. Бурсит со стороны мизинцв на правой ноге, Опухла и изменилась лодыжка левой ноги. Плюс плоскостопие стопы продольное и поперечное.Есть ли смысл в операции на пальчиках ног, с удалением поврежденных частей косточек. И запястья обеих рук. Очень болят и ограничиваются в движении. Делают ли операции на запястья, с сохранением ее подвижности? И что предлагается в Вашей клинике таким пациентам? Благодарю заранее за ответ

elena
26.05.2006, 21:39
Здравствуйте, у моего сына врожденная ампутация левого предплечия(6 лет), у вас в клинике делают протезирование. если да то какое.

катя
28.07.2006, 13:54
У меня искривление,(косточки ) больших пальцев обоих ног.Что бы Вы мне прорекомендовали,в Вашей клинике проводилось ли операция при такой картине.Надеюсь на вас,жду ответа.

Ольга
05.12.2006, 18:38
Здравствуйте! Есть ли возможность вылечить в вашей клинике молодого человека 30 лет. В 4 месяца при реанимации был ущемлен грудной нерв, вследствии чего грудная клетка не развилась, а позвоночник вырос и сильно искривлен. Местные врачи ставят диагноз кифо-сколиоз. Есть ли возможность с помощью операции и протезирования вернуть человеку нормальный внешний вид. С уважением Ольга. г. Симферополь
пожалуйста напишите каtaryina@mail.ru

fergie
22.01.2007, 01:22
у меня врожденное заболевание - ревматоидный артрит при этом пальцы на ногах сжаты в суставе ногти практически упираются в пол можно ли их вытянуть без операции сколько времени это займет

олег
14.02.2007, 09:36
неправильно срослась лучевая кость.Что можно сделать?

Татьяна
11.06.2007, 22:37
Здравствуйте!делают ли в Вашей клинике эндопротезирование голеностопного сустава

Пимченкова Любовь Геннадьевна
12.10.2007, 12:36
В течение последних пяти лет при длительной ходьбе в закрытой обуви у меня болят ноги в области пальцев стоп.Ощущение ущемления нервов и нестерпимой боли.Занимаетесь ли вы подобными прблемами?Если "да",то к какому специалисту мне записаться на прием?

Ольга, сПб.
15.10.2007, 22:50
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,к кому я могу обратиться за консультацией по поводу перелома шейки бедра у пожилого человека? У меня на руках только снимки, больная живет в другом городе.

Галина
17.02.2009, 22:20
Здравствуйте, Оперируете ли Вы сколиоз 3 степени в возрасте 20 лет? Очень надеюсь на ответ

nedug68700
29.11.2013, 22:51
Здравствуйте! Мне 24. Долго занимлась спортом и выросла "косточка" на ноге. Нсколько понимаю вальгусная деформация. Прочитала много информации об операциях, многи метода не лечат, а колечат
Подскажите, можно ли обойтись без хирургического вмешательства? И если делать операцию, то какой метод наиболее безопасный? И не придется ли полгода ходить на костылях?

Лена
18.04.2014, 17:17
нужен срочно номер заведующего кафедрой травматологии и ортопедии