PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом



Polina18
22.07.2005, 14:50
Здравствуйте!
Помогите мне кто нибудь.У меня на носу первая брачная ночь.Но я еще девственница.Много раз мы с женихом пытались занятся сексом,но в меня не лезет его хозяйство.Мне становится очень больно,просто нестерпимо.Гинеколог сказала,что у меня все отлично и лучше обратиться к психологу.ПОМОГИТЕ.

Wel:-D_заблокирован
22.07.2005, 21:02
Если у Вас со стороны гинеколога всё в порядке и у Вашего будущего мужа нет органных отклонений (в плане каких-нибудь феноменальных размеров) и проблема, действительно, по моей части, то мне остаётся предположить у Вас некую проблему в интимной области. Проблмеа могла появиться в следствие специфической психологической травмы или определённого стиля Вашего воспитания. Могут быть и другие причины. В любом случае это довольно сложная и тонкая работа. Если у Вас совсем нет возможности для прохождения очного консультирования, тогда, в свете того, что я написал выше, попробуйте начать с ответа на такой вопрос: Как Вы сами думаете, с чем может быть связано появление у Вас проблемы в той форме, которую Вы описываете? Как Вы думаете, были ли какие-то отклонения в Вашем воспитании? В отношениях с родителями? В отношениях со сверстниками? Каковы сейчас отношения между Вами и Вашим женихом? Насколько Вы ему доверяете? Есть ли какие либо сомнения?
Лучше всего Вам поможет, разумеется, очное консультирование. Но, в случае, если "хвост" проблемы лежит где-то близко к поверхности осознавания и пользуясь моими вопросами Вы сможете его найти, то, возможно удасться что-нибудь сделать и так, через форум.

Polina18
23.07.2005, 10:21
Здравствуйте!
Спасибо за ответ на мой крик о помощи на сет первой брачной ночи.Вы в общем правы,но есть один маленький нюанс...в девстве я подвергалась приставаниямс стороны бдизкого родственника.Он пытался меня изнасякать,но ничего не получилось.Я чувствовала себя полным ничтожеством потому что не могла никому рассказать про это.До сих пор об этом знаю только я мой будущий муж.Он очень нежный и ласковый по отношению ко мне.Но тем не менее мне это никак не помогает.Я все еще чувтвую себя полным ничтожеством.У меня заниженая самооценка,все что я бы не делала вызывает у меня чувство не нужности даже ему.

Wel:-D_заблокирован
23.07.2005, 12:22
Понятно. Я примерно так всё себе и представлял. Такое, к сожалению, бывает часто и это не исправишь парой-тройкой советов на форуме. Думаю, что Вы нуждаетесь в серьёзной психотерапевтической работе.
Как Вы на это смотрите?

Polina18
28.07.2005, 10:00
Как я на это смотрю?Очень положительно,но к большому сожалению я живу не в Москве.А очень очень далеко...

МУ!
29.07.2005, 11:07
Полина! Незнаю успела я со своими советами или нет. Но всё равно напишу. Самое главное не заставляйте себя заниматься сексом именно в первую брачную ночь. Ничего страшного если это произойдёт позже, потому что если вы себя заставите, можете сделать ещё хуже. Лучше начните с мужем с азов. То бишь с ласк. Не думаю что ваш муж будет против, если вы получите удовлетворение от ласк. И уже потом потихонечку двигайтесь к своей цели. И ещё вспомните с итуацию попытки изнасилования и постарайтесь с мужем организовывать своё пространство во время занятий любовью противоположным образом. А ещё лучше езжайте отдыхать куда нибудь на море. Счастья вам. :)

Wel:-D_заблокирован
31.07.2005, 18:38
Если смотрите положительно, то тогда всё-таки имеет смысл найти себе психотерапевта и как следует с ним позаниматься. То, что Вы живёте далеко - не фатально. Далеко от меня, близко к другому терапевту, верно? Попробуйте найти терапевта там, где Вы живёте.