PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь



nicccc
19.07.2005, 14:18
я очень вас прошу о совете что делать, помогите решить для нас эту проблему.( партнер не может войти в меня. я и он не девствиники) какие есть упражнеия или методы, для устранения этой проблемы. Жду ваших комментариев. Спасибо.

д-р Плакатин
17.08.2005, 14:27
Вам необходимо написать подробнее, что значит "не может войти". С уважением. Л.А.Плакатин www.neoclinic.ru

nicccc
17.08.2005, 15:29
Здравствуйте. постораюсь написать подробно, с партнером не получается заняться сексом, до этого мы ласкаем друг друга, я достаточна возбуждена, но иногда нет смазки, с его стороны есть возбуждение и когда он пытается войти в меня, то ничего не получается, он просто не может войти в меня по-каким причинам я не знаю, то ли не достаточно смазки, то ли он не возбужден, а может есть и другая проблема о которой я незнаю. но хочу узнать. если есть возможность подскажите.

д-р Плакатин
18.08.2005, 11:26
Если у обоих партнеров есть достаточное возбуждение, то причин может быть несколько. Первая отсутствие смазки - в моменты, когда смазки недостаточно необходимо пользоваться одним из любрикантов (продаются в секс-шопах). Второе, недостаточная эрекция у партнера - необходимо совместными усилиями создать условия позволяющие достичь нормальной эрекции. Третье, не очень удобная поза - самая простая поза, при которой вход во влагалище максимально открыт, это жещина сверху лицом к партнеру. Попробуйте эти способы и я думаю у вас все получится. С уважением. Л.А.Плакатин www.neoclinic.ru