PDA

Просмотр полной версии : пирсинг языка и тонзиллит



karnabi
14.07.2005, 02:48
Здравствуйте. У меня такой вопрос. На теле есть пирсинг в двух местах. Пупок - хирургическая сталь, ношу два года, зажило без проблем. Год назад сделала пирсинг языка. Всё сделано профессионально, зажило быстро и без проблем. Штанга титановая от германской фирмы Wildcat. Жила и радовалась жизни. На днях мне поставили диагноз: хронический тонзиллит. назначили лечение, курс антибиотиков, таблеток, полосканий и т д... серёжку не вытаскиваю, врачи ничего плохого/хорошего сказать не могут. обращаюсь к вам.
сегодня заметила,что шарик потемнел. Окисление? Может ли теперь мне причинить вред украшение в языке ? Очень жду вашего ответа...

airsilver
14.07.2005, 21:46
Ответ
Дорогая karnabi,
чесно говоря, у меня нет опыта по поводу украшений на языке, но природу не обманешь, а она (природа) не предусматривала таких украшений. Уверен, что острота ума, чуткий юмор и искусство общения обладают гораздо большим украшением и привлекательностью, чем украшения на языке, который необходимо показывать и при этом молчать.
Более важным является диагноз хронического тонзиллита, который существует годами и если Вам назначили антибиотики, то вероятно имеется обострение тонзиллита. Опишите подробнее Ваши жалобы на горло, состояние носа и причину обращения к врачу по поводу горла.