PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой врач на основе анализа поставил ди...



Ксения
22.07.2004, 08:54
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой врач на основе анализа поставил диагноз цервицит. После чего был сделан мазок на ПЦР (Gardnerella vaginalis, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, U. urealyticum, U. parvum). Результат отрицательный. Также посев на флору и чувствительность к антибиотикам показал, что флора в норме.
Но дело в том, что меня беспокоят выделения. А также у моего партнера - ряд симптомов, как жжение, боль внизу живота, покраснение. Те же анализы у него так ничего не показали. Он принимал лекарства одно из которых Микоцист (активный ингр- т: флюконазолум), но пока ни одно не помогло. Скажите какие еще анализы можно провести, чтобы выявить заболевание?

Маланова Т.Б.
25.07.2004, 04:31
1. На основе какого анализа поставлен диагноз цервицит. 2. каковы результаты банального мазка? 3. Что вы используете для предохранения. 4. Зуд может быть связан и с аллергической реакцией. 5. На основании каких анализов было назначено лечение вашему партнеру.