PDA

Просмотр полной версии : Помогите! со мной к-то фигня



Ant_1
29.06.2005, 22:08
Доктор, здравствуйте, помогите пожалуйста советом.
Недавно я впервые был близок с девушкой. Но у меня не получилось. И эта неудача крепко засела в моей голове. Я почти в панике.
Буду весьма признателен, если Вы ответите на мыло ant_0@hotbox.ru, и нам удастся решить эту проблему.

д-р Преображенс
30.06.2005, 10:41
Проблема достаточно распространенная, это из-за перевозбуждения. Вам не стоит на этом "зацикливаться" и второй раз у Вас обязательно все получится! Не думайте о своей неудаче и не торопитесь. Эта проблема существует только в Вашем воображении. Если Вы все еще беспокоитесь, то можете обратиться к психологу или психотерапевту. Например к доктору Велду (нашему модератору). Надеюсь, что сам доктор Велд, даст по Вашему вопросу свои коментарии.

Ant_1
30.06.2005, 20:43
Так нет Док, понимаете, был собственно и второй и третий раз, и опять тот же итог. Это при том, что девушка как только не пыталась меня возбудить (в том числе и орально), член вставал, но был недостаточно тверд, а потом опять падал. Кстати весьма сильного возбуждения не было (допускаю мысль, что был сильно сосредоточен либо еще что).
Вскоре девушка уехала домой на лето (мы студенты). Я подумал, что до ее приезда проблему надо решить, познакомился с другой девушкой…в итоге дело доходит до постели, поцелуи, обнаженные по пояс тела, предварительные ласки…но я чувствую только легкое возбуждение (член слегка утолщается), понимаю, что сегодня опять ничего не выйдет и ухожу.
И я сейчас вообще ничего не понимаю: ночью во время сна член стоит, но стоит мне проснуться и, так сказать, удостоверится, что он достаточно тверд, он опять падает. Я, в общем, то понимаю, что дело, скорее всего в психологии, возможны какие-то непонятные страхи и т.д., но сейчас я уже боюсь, что что-то не так с физиологией. Хотя допускаю мысль, что может быть у меня такой темперамент или еще что, хотя в общем то вряд ли, по темпераменту я холерик-сангвиник, достаточно живой и легко эмоционально возбудимый, склонен к риску.
Дело в том, что я живу довольно далеко от Москвы и попасть на прием, допустим в Вашу клинику, довольно затруднительно, а идти на прием к местным врачам несколько опасаюсь – как бы не оказаться в лапах шарлатанов, которые будут накачивать либо какими-то препаратами, либо пытаться промыть мозги, и чем в итоге это закончиться.
Вы не могли бы сказать, есть ли некий тест на потенцию или еще что там (по возможности менее вредный), который сразу показал бы есть какие-то отклонения в физиологическом состоянии или нет, т.е. нужны дальнейшие диагностики или нет.
А то я сейчас то понимаю, что дело похоже в каких-то переживаниях, с которыми думаю можно справиться, то начинаю почти паниковать опасаясь, что что-то не так с состоянием здоровья.
Заранее благодарен, если можно то расскажите о тестах как можно подробнее и на доступном уровне.

Ant_1
03.07.2005, 12:04
Кто-нибудь скажите хоть что-нибудь дельное, пожалуйста!

д-р Преображенс
04.07.2005, 10:45
Если у Вас ночная эрекция есть и она достаточно хороша, то, я думаю, у Вас с физической стороны, проблем нет, это психогенного характера. Если у Вас проблема начинает затягиваться, то Вам лучше, все-же, обратиься к врачу-сексопатологу или врачу-психотерапевту.
У Вас два выхода:
Первый - самостоятельно перестать думать о своем "заболевании" и сосредатачивать мысль на своем члене, лучше думайте о партнерше и ее прелестях, забудьте думать и бояться, что у Вас ничего не получится. Вы слишком много уделяете внимания на персоне своего члена и забываете, вообще зачем все это. Если Вы самостоятельно сможете это -то врач Вам не нужен. Кроме того, Вы можете использовать прекрасный витаминный комплекс, который хорошо поможет Вам с физической стороны, это "Ундевит", принимайте его по 1 т. 3 раза в день после еды. Дня через 3-4 Вы почувствуете эффект. (только смотрите срок годности).
Второй вариант - обратиться к врачу.

Ant_1
04.07.2005, 20:12
Спасибо, что успокоили.
Значит буду стараться не думать об этом.

д-р Преображенс
04.07.2005, 20:47
Очень надеюсь на успех!!!