PDA

Просмотр полной версии : Я не могу вообще!



Oleg.
26.06.2005, 12:24
Добрый день. У меня небольшая проблема. Я долгое время получал оргазм только лишь мастурбируя на протяжении нескольких лет так получилось один был. Мне 25 лет. Сейчас встречаюсь с девушкой она доходит по 3- 5 раз я не могу вообще. Не в человечиских ето возможностях достигнуть такого давления и темпа к которому превык я когда был один. Как мне перестроиться? Помогите пожалуйста быть еще счастливие с сделать свою девушку самой счастливой. Зарание благодарен за любую помощь.

Марафонец
27.06.2005, 20:21
Что твоя любимая доходит по 3-5 раз, уже хорошо, если и вправду любимая - ещё лучше :). А для себя..., перестраиваясь на медленный темп, попробуй порнушку смотреть, делайте побольше перерывы между встречами, проси её делать то, что тебя подогревает, эксперементируй, и главное не бойся, попробуй "наплевать" на то, кончишь, или нет - иногда здорово помогает. Правильно пишут специалисты - в постели нельзя ни к чему готовиться и планировать. Но если боишься, что не кончишь - почти наверняка, так и будет. Успехов.

Лана_Л
29.06.2005, 12:10
Мой парень не может кончить... Вообще, только когда мастурбирует кончает, а при сексе ни как... Хоть 40, хоть 50 минут...
О какой проблеме это может говорить. К какому доктору обратиться!!!

(ОЧЕНЬ ПРОШУ что б ответили специальсты-консультанты данного форума)

Марафонец
14.07.2005, 18:37
К кулаку Ваш парень привык (скорее всего). Отучайте. Деликатно и терпеливо.