PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста. У меня такая ситуация: у меня постоянный партнер на пр...



Лилиана
12.06.2004, 02:10
Скажите, пожалуйста. У меня такая ситуация: у меня постоянный партнер на протяжении 2 лет. Все это время каждые полгода я ходила на приемы к гинекологу, где все сделанные мной анализы (скрытые инфекции и т. д. ) были отрицательные за исключением в феврале, когда сдавала мазки, нашли по цитологии трихомонадный кольпит (кажется). Лечились оба. Неделю назад проводила повторный анализ, все в порядке за исключением дисбактериоза, из- за чего я собставенно и обратилась к гинекологу. Отправила друга на проверку (первый раз), у него нашли хламидии, уреаплазму, микоплазму. У меня за эти 2 года этого ничего не было и нет (результаты анализов). Есть ли вероятность, что я больна этим, если анализы только что сдавала и на них у меня отрицательный результат? ? могу ли я быть носителем этой болезни и об этом не знать? Или достаточно ему только порлечиться? Все половые контакты постоянно с использованием презервативов. Спасибо.

Маланова Т.Б.
14.06.2004, 00:59
Если у вас анализы на ЗППП отрицательные, то Вам лечения можно не проводить, однако необходимо использовать презерватив.