PDA

Просмотр полной версии : Красная сыпь на головке члена



Страницы : [1] 2

Максим
10.06.2005, 13:28
Здраствуйте у меня такая проблема , проснулся и обноружил на головке члена красную сыпь , ничего не делал , а сегодня утром она вроде почти что спала , но если провести рукой , то остаются катушки кожи. Времяни пойти к врачу нет катострафически . Подскажите что это может быть , и как с этим бороться.

doctor Tirsi
29.06.2005, 19:27
Сыпь на головке члена при наличии белого налета указывает на наличие кандидоза, что в простанородье называется молочницей. Вам небходимо обратиться к урологу. С уважением. Д-р.Тирси "Неомед"

Антон1234567890
11.08.2009, 12:48
Здравствуйте уважаемый доктор , помогите пожайлуста мне всего 15 лет....а занимался анонизмом очень часто по 8-9 раз на день , бывало менше ...бывало чаще , бывало реже. Я очень боюсь и мне страшно. У меня было все нормально , но в 15 лет вот не давно я заметил большое красоное пятнишко на головке члена , его очень хорошо видно я очень испугался. Помогите мне пожайлуста. Полового контакта в жизни ещё не имел!

YYM
11.08.2009, 21:39
Пятнышки на члене нужно показывать доктору очно или не волноваться.

Markk
02.04.2011, 15:02
Вот у меня проблема. Появилась сыпь красная на головке члена и чувсво жжения вокруг выхода из уретры.
И есть температура. Никаких выделений нет. подскажите, что может быть.

uroleg2
03.04.2011, 15:59
............... подскажите, что может быть.

Все, что угодно! От следов губной помады до сифилиса... Будете дальше "писать" или все-таки к врачу подойдете?...

Анти-Доктор
06.06.2012, 00:53
Ребята, обращаясь к доктору Вы сами ставите задачу – найти болезнь ! Доктор всегда Вам поможет ее найти, даже когда ее нет. Ни на одном форуме, ни один Доктор не написал, что красные точки на половом члене, которые появляются сразу же после полового акта и сами проходят через несколько дней могут быть просто механической микро-травмой в виде лопнувших сосудов после толкового сношения ! Тем более, если они появляются/уходят регулярно и анализы Вам ничего не показывают ! Перестаньте делать себя больными, пока Вы реально не почувствуете боли/серьезного зуда/необычного запаха/язв и т.д.

Никто из Докторов не написал, что даже после физ.нагрузок/дальних поездок такое может появляться как проявление лопнувших сосудов/перегрузки организма.

Мало кто из докторов написал, что оч.часто сами Презервативы вызывают аллергию головки члена – причем это чаще, чем кажется. Смазки презервативов, латекс, наноксинол, противозачаточные средства Вашей партнерши, и пр.инородные для нашего организма вещи раздражают нашу Святыню !

Микро-флора влагалища Партнерши также может быть просто не совместима с Вашей микро-флорой. Этот момент конфликта микро-флор врачи называют дисбактериозом/молочницей/кандидозом/пр.ужасами. Лечить это все можно только либо сменив Партнершу, либо надев Презерватив и никакого орального/анального сношения без мех.защиты ! Все курсы лечения даже обоих Партнеров не помогут, т.к.Ваши организмы всегда будут стремиться через время восстановить/вернуть Ваши уникальные бактериальные формулы, которые не совместимы – и Вы будете опять дергаться/лечиться ! И так по кругу всю жизнь.
Не лечитесь если Вас не беспокоит и не мешает что либо в серьез ! Запускать ситуацию до состояния как на страшных картинках на Форумах тоже не следует, но, если нет боли/зуда при половом контакте/мочеиспускании, язв, шариков с мутной жидкостью, резкого не обычного для Вас запаха – не дергайтесь !

Анти-Доктор

nedug47382
12.01.2013, 17:11
Здравствуйте!
У меня проблема такая под головкой члена появилась белая сыпь и что т вроде маленьких бородавок подскажите что это и не опасно ли?

аноним
06.06.2013, 16:51
красная головка,сыпь по краям ,что делать 16 лет без полового контакта

nedug_user_43761
07.06.2013, 20:00
красная головка,сыпь по краям ,что делать 16 лет без полового контактаБаланит, красный плоский лишай, псориаз... Перечислять долго и непродуктивно. Покажитесь дерматовенерологу.

YYM
08.06.2013, 01:42
Возможно, все нормально, так часто оказывается при обращении к врачу.

nedug57258
20.06.2013, 12:38
Буквально позавчера появилась красная сыпь на головке п.члена ,до этого контактов вроде небыло . 17 лет фото : http://rghost.ru/private/46887571/4a13cf9d55fc169b1b282784c42bae73/image.png
нужно ли идти к доктору и как срочно?

Сергей
27.07.2013, 13:50
Здравствуйте! У меня после незащищенного полового акта (с элементами орального секса) на головке члена на следующий день появилась красная сыпь, точно такая же как и у участника форума Афоня, который приложил фотографию. Кроме того, сильно чешется вся паховая область, в т.ч. яички. Пятна могут быть из за аллергических реакций, соглашусь, а вот зуд кожи полового члена и яичек??! Гигиену соблюдаю ежедневно.

YYM
28.07.2013, 23:06
Элементы орального секса не вполне укладываются в элементарную гигиену. Остерегайтесь кариеса!

nedug64866
12.10.2013, 08:57
Добрый день.
Чувствовал себя всегда хорошо и мог иметь половой контакт по несколько раз в день с одной партнершей , но как то стал чувствовать совсем не долго легкие мурашки в канале всего пару дней , после нескольких недель почувствовал полковую слабость и мягкость члена , очень трудно и тупо проходит оргазм и пропадает желание заниматься сексом , иногда присутствует легкое жжение при оргазме или при мочеиспускании , ,,, как то раз помню имел секс во время менструации у партнерши ,,, может быть это сыграло роль моего состояния или что то другое ???

sexopatolog
12.10.2013, 11:44
Добрый день.
Чувствовал себя всегда хорошо и мог иметь половой контакт по несколько раз в день с одной партнершей , но как то стал чувствовать совсем не долго легкие мурашки в канале всего пару дней , после нескольких недель почувствовал полковую слабость и мягкость члена , очень трудно и тупо проходит оргазм и пропадает желание заниматься сексом , иногда присутствует легкое жжение при оргазме или при мочеиспускании , ,,, как то раз помню имел секс во время менструации у партнерши ,,, может быть это сыграло роль моего состояния или что то другое ???

Рекомендую сдать общий мазок +ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к урологу(андрологу).

YYM
13.10.2013, 14:05
Для начала можно провести двухстаканную пробу мочи и анализ секрета простаты.

евгений
22.10.2013, 00:52
таже проблема что и у парня выше что делать присутствует зуд

YYM
22.10.2013, 13:08
Обследоваться, наверное?

nedug66733
05.11.2013, 17:02
помогите пожалуйста. мне 13 лет.Вчера было может 3 прыща на залупе на это утро просыпаюсь смотрю а на залупе очень красная сыпь и ниже на кожице подскажите что это?и серьезно ли это?

ред208
05.11.2013, 17:04
забыл сказать что эта сыпь чешится

uroleg2
05.11.2013, 20:54
забыл сказать что эта сыпь чешится
Не надо только "чисать", даже если очень хочется! Это проблемы из-за недостатка или отсутствия гигиены! Мыть надо свой половой член, дорогой ред208! Желательно 2 раза в день: утром и вечером.
Да, забыл сказать, и руки тоже...

ред208
05.11.2013, 22:29
Спасибо вам uroleg2! Если я не буду чисать и мыть руки и половой орган то через сколько пройдет сыпь?

uroleg2
06.11.2013, 21:33
Спасибо вам uroleg2! Если я не буду чисать и мыть руки и половой орган то через сколько пройдет сыпь?
Быстро пройдет.

Аноним
07.11.2013, 13:45
Сыпь на головке члена при наличии белого налета указывает на наличие кандидоза, что в простанородье называется молочницей. Вам небходимо обратиться к урологу. С уважением. Д-р.Тирси "Неомед"

Сыпь скорее при кандидозе такая,.или просто баланопостит,,у меня такое было,.посетил троих врачей,все назначали разное лечение противогрибковыми препаратами,,сдал массу анализов все они отрицательные,ничего не обнаружено , лечение прекратил через 14 дней,,мыл член каждый день детским мылом,,сыпь не проходила,были какие то легкие жжения,,после чего я просто решил после очередного мытья помазать масляным раствором с витамином А,он продается в аптеках свободно,,сильно не мазал,.просто совсем немного,,его даже не видно,и главное что через примерно час-два вся сыпь изчезла,,полагаю если бы была инфекция,то сыпь бы осталась,а так вроде просто мылом пересушил и припаратами,,вот и вся проблема была,,сейчас уже неделю все нормально,.мажу иногда маслом!!