PDA

Просмотр полной версии : Угроза?



Danka
03.06.2005, 15:59
Сегодня сделала УЗИ: беременность з недели. Зародыш прикрепился достаточно низко, задняя стенка матки - в гипертонусе. Показанием к УЗИ явились периодические бурые выделения. НА сколько опасна такая ситуация? Будет ли лучше лечь в стационар? Уже был выкидыш 5 лет назад, очень боюсь повторения. У меня еще ко всему прочему гепатит С уже 9 лет. Положат ли меня в обычную гинекологию или только в инфекционную (куда очень не хочется)?
Спасибо за ответ.

mariamm
03.06.2005, 20:13
угрозу невынашивания в раннем сроке не обязательно лечить в стационаре, можно и дома - главное быть под наблюдением врача, лежать и принимать меры

Danka
07.06.2005, 18:46
Спасибо за ответ! У меня возник еще один вопрос. Анализ(мазок) показал большое количество лейкоцитов. НА сколько это опасно для моего будущего ребенка? И возможно ли это из-за молочницы, которую у меня тоже обнаружили?

Евромедпрестиж
12.06.2005, 17:47
Любая инфекция может негативно сказаться на бер-ти.
Вам желательно подробно обследоваться. Ситуация непростая.
Вам необходимо пройти подробное обследование для выяснения причины невынашивания беременности: гормональное, на инфекции, иммунологическое, пройти консультацию у генетика , анализ крови на свертываемость и волчаночный антикоагулянт… Только после этого можно будет выяснить причину невынашивания и назначить соответствующее лечение.
Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.