PDA

Просмотр полной версии : Температура при беременности



Danka
28.05.2005, 19:28
Здравтвуйте! У меня два вопроса.
1. В первый же день задержки сделала тест, он показал (наконец!!!) беременность. Помчалась к врачу, но осмотр показал, что беременности нет (точнее, что матка не увеличена). Возможно ли, что тест ошибся? Или на совсем малом сроке матка не увеличена и беременность не определяется? Если так - с какого срока можно определить беременность по величине матки?
2. 4 года назад я уже была беременна, на сроке 11-12 недель был викидыш. Весь этот период у меня была температура 37-37.4 Сейчас, вот уже несколько дней у меня снова такая же температура. Если я все-таки беременна, (повторный тест тоже показал положительный результат, в понедельник снова пойду на осмотр), почему повышается температура? Это ненормально или в некоторых случаях возможно и не считается патологией?
Большое спасибо.

Евромедпрестиж
29.05.2005, 18:50
1. В первую очередь необходимо исключить вероятность беременности. Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ. Домашние тесты не всегда надежны. По матке после 7 нед.
2.Вам необходимо пройти подробное обследование для выяснения причины невынашивания беременности: гормональное, на инфекции, иммунологическое, пройти консультацию у генетика , анализ крови на свертываемость и волчаночный антикоагулянт… Только после этого можно будет выяснить причину невынашивания и назначить соответствующее лечение и подготовку к беременности.
Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.