PDA

Просмотр полной версии : Будем последовательными



Tati
23.05.2005, 16:10
В теме "Последствия сексуальной свободы. Трезвый взгляд и ответственность" трёп не по теме с использованием нецензурщины, если можно, удалите пожалуйста.

Patriciya
26.05.2005, 21:21
Не согласна. (Если это про мой пост). Смотрите как народ веселиться! В отсутствии сексуальной свободы такие шутки не прошли бы.
Считаю, что не отклонялась от темы беседы! Самый, что ни на есть, трезвый взгляд на последствия сексуальной свободы.
В основе диалога между Машей и Дашей лежит публикация в интернете, обошедшая неделей ранее многие почтовые ящики, о двух нежно люящих друг друга чрезмерно экстровагантных молодых людях, которые решили таким образом поведать миру о своем взаимном сексуальном влечении.
Далее в посте обсуждались уже много раз перетертые нашими форумчанами, в том же, кстати разделе, способы типизации и унификации орального и онального совокупления. Возможность осуществления которых без должной степени секссвободы бала бы весьма сомнительной. К тому же осведомленность большого кол-ва персонажей произведения в технике введения мужского полового члена в соответствующие отверстия женского организма свидетельствуют о большом опыте применения подобных вариантов соития. Здесь мы видим, насколько менее яркой без сексуальной свободы была бы жизнь ОФИЦИАНТА, АДМИНИСТРАТОРА, ЛЕНЫ, ХОЗЯИНА РЕСТОРАНА, ДЕВУШКИ ХОЗЯИНА РЕСТОРАНА и МАШИ.
Кроме того, само обсуждение подобных вопросов в публичных местах свидетельствует о сексуальной свободе общества и отсутствии полиции нравов в радиусе слышимости, как минимум!!!
По поводу "нецензурщины". Произведение написано в реалистичном стиле с элементами иронии. Реализм сам по себе требует точного воспроизведения действительности, в том числе и в диалогах персонажей. Могу вас, Тати, отослать к произведениям всемирно известных авторов (Коллин Батс "Ибица" или "Декоратор" - Норвежский автор, если не запамятоваля имя, постаралась бы выговорить). Прочитав, вы узнаете, насколько матерные слова влились в нашу неофициальную- разговорную речь и теперь , как и слово "дурак" считаются вполне литературными.
На основании вышеперечисленного считаю себя вполне последовательной :)))

Tati
03.06.2005, 19:28
Админ, жду ответа.

admin
06.06.2005, 14:13
Tati, сообщения не по теме удалены. Нецензурные слова заменяются на ***.

:cool:

Tati
06.06.2005, 20:46
Админ, сообщение, в котором *** - не по теме.

admin
07.06.2005, 15:02
На мой взгляд, Patriciya достаточно аргументировано обосновала то, что ее сообщение "по теме".

Tati
07.06.2005, 15:15
На вашем сайте - произвол. Разве Patriciya научно обосновала в своем сообщении какие-то возражения против статьи? Она написала бред, анекдоты пишутся в соответствующем форуме. Вы удаляете все сообщения Посетителя, но не все же они не в тему. Вам просто не нравится этот человек. Вы явно покровительствуете Патрициям, Руматам и им подобным. Справедливости нет.