PDA

Просмотр полной версии : Mycoplasma pneumonia и беременность...



Listopad
11.05.2005, 16:10
Уважаемая Мария Михайловна, помогите советом. В настоящее время под вопросом факт моей беременности: задержка 14 дней, тесты отрицат., УЗИ (нужно смотреть в динамике дней через 5).... Дело в том, что полгада я пыталась найти причину жуткого кашля, и буквально недавно выявила Mycoplasma pneumonia. Врач, у которого я наблюдалась в данный момент в отпуске :(((( Беременность, если она подтвердиться желанная, с кем можно посоветоваться на предмет того, на сколько опасна данная инфекция для плода? Если этот вопрос в Вашей компетенции, прошу дайте совет или посоветуйте к какому специалисту обратиться?

mariamm
11.05.2005, 21:39
дождитесь беременности. если это она - пока лечить не надо, после 12 недель решите с терапевтом - пульмонологом. кашель продолжает беспокоить? если не она - начнете предохраняться с первого дня менструации и лечиться

Листопад
12.05.2005, 20:07
На руках анализ в-ХГЧ 2128,3 тест с третьего раза показал вторую полосочку (не яркую). На основании этого факт беременности не оспорим или существуют всё-таки допуски?
С одной стороны жутко рада, с другой ..... Как принять верное решение? Мой врач (гомеопат) вернётся из отпуска только 24.05., искать для принятия адеквантого решения другого врача?

mariamm
13.05.2005, 20:16
я же вам ответила. до 12 недель вопрос снимается с повестки дня.