PDA

Просмотр полной версии : Я помню все твои трещинки, или Как ухаживать за пятками



www.nedug.ru
11.05.2005, 14:32
Об этой проблеме не написано ни в одном медицинском справочнике, хотя она встречается она не так уж редко. О ее причинах много лет спорят ученые. А еще говорят, что это не лечится. Что же за напасть такая – трещины на пятках? Тот, кто не понаслышке знаком с этой проблемой, как никто другой понимает страдания сказочной Русалочки. Когда коварная волшебница наколдовала ей вместо рыбьего хвоста женские ножки, каждый шаг доставлял бедной девушке безумную боль. Русалочке казалось, что она ступает по острым кинжалам, но чего не вытерпишь ради любви к прекрасному принцу... Впрочем, в реальной жизни появление кровоточащих ран на пятках не имеет ничего общего ни с волшебством, ни с любовью.

Петр
11.05.2005, 14:32
"...твои мои песенки" (Земфира)

ZlatoVlas
14.05.2012, 12:43
У меня каждое лето, в августе возникает эта проблема. Возможно слишком пересыхает кожа на пятках, возможно шлепанцы в жаркое время года, дают такой результат, но пятки трескаются и приходится приложить не мало усилий по их устранению.