PDA

Просмотр полной версии : Беременность???



Москва_И
06.05.2005, 15:40
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 2,5недели.
Делала тесты- показывают слабую вторую полоску.
Ходила делать УЗИ сказали 3 недели, но плодное яйцо не выявлено.
Что это значит?? Я беременна?:confused:

mariamm
06.05.2005, 18:23
сдайте кровь на бета-ХГ срочно. если положительный и на узи не будет видно беременности в матке - надо искать внематочную

mariamm
06.05.2005, 18:24
извините, перечитала - видимо испорченный телефон. если на узи сказали 3 недели, значит плодное яйцо есть. а не увидели наверное эмбрион - ? если так, то все в порядке, просто рано. надо понять что же на самом деле видели на узи :) что написано в заключении?

Москва_И
07.05.2005, 10:14
Здравствуйте.
У меня по бокам живота тянущие боли иногда возникают, что это может быть?
Ответьте пожалуйста, меня это очень тревожит.

mariamm
07.05.2005, 13:59
трудно понять что вы называете "боками живота". и так и непонятно что на узи. если на узи 3 недели маточной беременности и болит как при месячных - то это угроза. если на узи беременности в матке нет, и боли там же - это необходимость поиска беременности в других местах. если боли в другом месте, то это с беременностью не связано и не должно беспокоить

Москва_И
07.05.2005, 21:18
На УЗИ во время осмотра врач сказала "срок 3 недели", а в заключении написала "плодное яйцо не выявлено" и назначила контрольный снимок на 11 мая.

Боль в области яичников. Очень редко и не очень сильно. Боль похожа на расстройство кишечника, т.е. не так, как при месячных.

Что Вы имели в виду под "угрозой", следует ли в этом случае срочно обращаться к врачу? На сколько это опасно.

P.S. Летом 2004 года мне поставили диагноз - эрозия шейки матки. Лечение не проводила, т.к. врач сказала, что лучше до родов этого(лечения) не делать.

mariamm
08.05.2005, 21:38
вы уже обращались к врачу, вам даже беременность не поставили в диагноз, сказали придти попозже - придите попозже. 11 мая через 2 дня.
на расстройство кишечника больше всего похоже именно расстройство кишечника.

Москва_И
23.05.2005, 16:26
Огромное СПАСИБО!!!
За то, что отвечали на столько моих вопросов.
Я ходила в больницу, определили беременность 8 недель.
Я очень рада что все хорошо,(только тошнит так сильно что есть и даже на пищу смотреть не могу:( ).
СПАСИБО!!!!;)

Aняяя
23.05.2005, 17:22
я так и забеременела :)