PDA

Просмотр полной версии : проблема



А.С.Г.
18.04.2005, 17:47
У меня такой вопрос. Мне почти 24 года. Мы с девушкой начали половую жизнь три месяца назад (встречаемся всего 7 месяцев). До нее у меня был перерыв в 1,5 года. Начало было в принципе нормальным, хотя не без проблем . Но спустя две недели начались проблемы. Надевая презерватив, половой член начинает падать, эрекция неполноценная. Я либо кончал в презерватив, с неполноценной эрекцией, либо кончал через минуту в девушку. Я объяснял это психологической проблемой. Потом неожиданно у нас получилось. Более того половой акт длился сначала 15-20 минут, а потом мой рекорд был 1 час сорок минут. Теперь возникла другая проблема я никак не мог кончить в девушку. За 1,5 месяца потрясающего секса ( мы занимались сексом 3 раза в неделю) я кончил в девушку раза три, остальное я кончал после полового акта мастурбируя перед девушкой. И вот неожиданно вновь такая же проблема. Как то раз мы ни в чем не бывало хотели приступить к этому….Надели презерватив, но потом замешкались и я не смог войти в течение 10-15 сек. Он неожиданно начал падать. Я стал паниковать. После попыток вновь его поднять я кончил на себя. Через два дня все повторилось. Только на этот раз я не кончил….А он упал на первой минуте введения во влагалище……Мы взяли перерыв ( к тому же он совпал с месячными). В перерыве мы занимались петингом.. Эрекция была хорошая…..Я даже надевал презерватив и имитировал половой акт сбоку как бы между ног…..Продержался долго как всегда. Я думал все хорошо. Но вчера когда месячные кончились вновь осечка те же симптомы. Он встает, надеваем презерватив, входит и падает. Дальнейшие попытки ни к чему не привели, эрекция была недостаточная…….Я не знаю что делать….Отношения с девушкой вчера чуть недошли до разрыва…..Хотя она мне очень дорога и более того я хочу жениться на ней. Что вы посоветуете…….

ЦИР
20.04.2005, 21:59
Здравствуйте!
Во первых перестаньте паниковать, во вторых успокойте девушку. 1,5 года перерыва, вы имеете ввиду отсутствие сексуальных отношений? Если так, то каким способом реализовывали сексуальное влечение и было ли оно в этот период? Попробуйте использовать петтинг более продолжительное время, в течении минимум 3-х недель не приступая к традиционному половому акту при этом сфокусируйтесь на приятных ощущениях собственных и на ощущениях партнерши. Просто получайте удовольствие. Не не фиксируйте каждый этап, не обращайте внимание на половой член, позвольте ему делать то, что хочется. Попробуйте заменить собственную мастурбацию на стимуляцию со стороны партнерши, пусть по началу это будет и с вашей помощью, в общем фантазируйте и ничего не бойтесь, вы не больны. Это время не пройдет даром, вы узнаете друг о друге больше, выясните диапазон сексуальных предпочтений друг друга. А потом, половой акт произойдет спонтанно, как впрочем и должно быть, вы даже не успеете удивиться.

Королева Светлана Владимировна к.м.н. сексолог ведущий научный сотрудник НИИ Урологии МЗ РФ

А.С.Г.
21.04.2005, 08:38
Большое спасибо .........за полный ответ......
очень благодарен.