PDA

Просмотр полной версии : Жжение при сексе



Miss
15.04.2005, 00:45
2 месяца назад я пользовалась кремом для загара и попала немного в область половых губ. С тех пор у меня сильное жжение при сексе. Причем, в феврале я переболела гриппом, нерегулярно употребляла антибиотики. Может, это тоже влияет? Я пошла на прием к гинекологу - подозрение на кольпит. Сдала анализы - 2 мазка и кровь: результат - все нормально. Врач отправила провериться на хламидии. Скажите, пожалуйста, что это у меня может быть, как лечить, и стоит ли сдавать анализ на хламидии, ведь он недешевый.

Евромедпрестиж
15.04.2005, 19:28
Это явный воспалительный процес, несмотря на обычные мазки. Желательно более подробно обследоваться.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Miss
16.04.2005, 10:08
А на что нужно обследоваться? Какие анализы сдавать?

Евромедпрестиж
16.04.2005, 18:23
У Вас инфекция во влагалище. Возможно, папилломавирус или что-то еще. Необходимо обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору и методом ПЦР на ЗППП, а также сделать кольпоскопию. После этого можно будет поставить диагноз и назначить лечение.
Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

kzzz
17.04.2005, 23:25
У меня спайки, при половом акте, у меня сильные боли, можно ли както притупить эти боли?

Евромедпрестиж
19.04.2005, 21:23
Если это действительно спаечный процесс, который подтверждён серьёзным обследованием, то возможна только операция.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.