PDA

Просмотр полной версии : Девушка + девушка



A.A.K.
14.04.2005, 16:10
очень бы хотелось услышать мнение посетителей форума о лесбийской любви. Хорошо это или плохо, можно или нельзя, красиво или ужасно и т.д.?

stn
14.04.2005, 17:12
нормально отношусь :rolleyes:

Гаймер
14.04.2005, 17:31
если я правильно помню, то лесбийская любовь идет от древнегреческой поэтессы Сафо (или Сапфо), которая совращала своих молоденьких учениц на острове Лесбос. И в дальнейшем женский гомосексуализм стали называть сафизм ( сапфизм)

Tati
14.05.2005, 04:27
Лесбиянство - психическое отклонение, аномалия. Это плохо, ужасно и нельзя. Главное - это блуд (смертный грех) = аморально.
Про нельзя, рвущемуся в пропасть (т. е. лесбиянкам), - "туда нельзя, но вам, видать, можно. Прощайте..."

Илюшик
10.08.2005, 11:40
Первоначальное сообщение от Tati
Лесбиянство - психическое отклонение, аномалия. Это плохо, ужасно и нельзя. Главное - это блуд (смертный грех) = аморально.
Про нельзя, рвущемуся в пропасть (т. е. лесбиянкам), - "туда нельзя, но вам, видать, можно. Прощайте..."

Ну тогда по твоим словам можно мочить всех лесбиянок и гомиков; всех тех натуралов, которые по мимо нормального секса занимаются оральным, анальным и мокрым сексом....

и получеться что на земле ни кого не останется.... а это полный бред

Ляля
10.08.2005, 17:39
До конца я не могу понять лесбиянок. Одно дело если би. тут все понятно: нравятся мужчины, а с девушками пробуем из любопытства и вообще.
Но я не могу понять, как может не нравится мужчина со своим членом и тп?!... Не понимаю. Лично я думаю, что женщины становятся лесби, потому что у них либо была травма психологическая в общении с мужчиной, либо комплексы какие-нибудь, либо просто не нашли свою вторую мужскую половинку. Я понимаю, что женщина женщину лучше поймет и тп., но как можно жить без члена, мужских ласк ...!??
Но грехом и аморальностью я бы это не назвала... им итак сложно в жизни.

Посетитель
10.08.2005, 19:29
Это моральшое разложение вызывающее отвращение и полное отсутствие здравого человеческого мышления в удовлетворении дикой животной страсти Это грех

Sirena
11.08.2005, 14:30
Да Ляля, я с тобой полностью согласна. Без мужчин жить просто невозможно, я вообще не представляю как можно все время спать с женщиной. Видимо поэтому они нет-нет да и пользуются вибраторами.

Ляля
12.08.2005, 11:58
Точно! ;)

Mozilla
29.05.2007, 12:58
очень бы хотелось услышать мнение посетителей форума о лесбийской любви. Хорошо это или плохо, можно или нельзя, красиво или ужасно и т.д.?
Отношусь положительно, но не всегда. Все зависит от конкретного случая. Если девушки женственные то это красиво, а если похожи на мужиков, но ничего в этом привлекательного, короче все зависит от самих лесбиянок и их поведения и безусловно отношения их друг к другу. Никаким грехом я это не считаю, ибо не сказано "Раздвигайте ноги перед мужиками". Я вот не понимаю как хуи сосать можно и свою жопу подставлять! Вот это по-моему точно моральное разложение. ИМХО конечно. Я вообще отношусь к людям так как они ко мне, независимо от их сексуальных предпочтений. А вот тех кто мне навязывает свое мнение просто избегаю.