PDA

Просмотр полной версии : Гастрит и ДЖВП и т.д. и пошло поехало :(



Lolitta
13.04.2005, 23:38
:eek: Помогите люди добрые! Обошла всех врачей за свою недолгую жизнь (мне 22), но никто мне так толком и не помог. Мне ставили ДЖВП - искревление желочевыводящих путей, гастрит, также дисбактериоз....все это беспокоило меня по большей части в детстве. А также всю жизнь мучилась с атопическим дерматитом, ставили и себорейный дерматит и чего только не было...Последнее время большие проблемы с кожей, особенно расцвело лицо. Надеяться на то, что это простые прыщики я даже не буду....все это изнутри. Но чувствую я себя хорошо. единственное что, последнее время стала пить много молока, и немного болит живот...Может ли это быть причиной? Недавно сдавала анализы на дисбактериоз - все в норме. Поможет ли в этой ситуации КИП? И что вы можете посоветовать в целом?

Каршиева Анна
21.04.2005, 12:59
Если беспокоит атопический дерматит, то рекомендую сдать анализ кала на гельминты в хорошей лаборатории.
Пейте молока поменьше. Если молоко вызывает боли и дискомфорт в животе, это значит, что не хватает фермента для его расщепления - лактазы. Это не так страшно, посто не нагружайте себя молочными продуктами.
И еще. Про кожу. Часто в молодом возрасте проблемы с кожей связаны с нарушением фона половых гормонов. Проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом.