PDA

Просмотр полной версии : Цензура



Tati
02.04.2005, 21:09
Похоже, цензура нравственности у вас опускается. Тогда чего уж там, пусть и выражаются матом, если уж такая "свобода" обсуждений различного рода развращений присутствует. А то однобоко как-то получается - одно можно, другое нельзя. Свобода личности - зоофилия! Позор, да и только.

admin
04.04.2005, 10:33
На Форуме запрещено размещение рекламной информации без согласования с администрацией и использование матерных выражений!

Tati
04.04.2005, 14:27
Почему тогда в разделе "секс и все, что с ним связано", вы удалили мои посты, не содержащие ни рекламы, ни матерных выражений, но, якобы, не относящиеся к теме? Можно рассматривать имеющиеся темы в разных ракурсах, высказываться "за" и "против", там же вроде свободная дискуссия.

Irridii
05.04.2005, 09:26
А я Вам Tati уже говорил про направленность этого форума, скрытая реклама извращений.

admin
06.04.2005, 17:09
Дорогая, Тати, были удалены все посты, которые не имели отношения к обсуждаемой теме. В разделе "Свободная дискуссия о сексе" все темы постепенно были сведены к обсуждению религии, антисемитизма, обливание грязью других участников форума и т.д. Я не буду против, если Вы будете обсуждать данные вопросы в "Житейском разделе".
Темы, конечно, можно рассматривать в разных ракурсах, но когда девушка задает вопрос о минете, а в ответ получает двадцать сообщений о том, что она грешница и должна покаяться - это уже слишком.

Tati
06.04.2005, 22:43
Грязью я никого не поливала. Я говорила только правду. Ну я поняла, правда никому не нужна. Сайт ваш не плох, но раздел "секс и все, что с ним связано" серьезно портит вашу репутацию, поскольку на ней "тусуются" различного рода извращенцы. Этот раздел не относится к недугам телесным, а вот к духовным и моральным - это да. Лично мой совет - удалить совсем этот раздел, если ваш сайт как-то претендует на серьезность. Если вы считаете достойным иметь на своем сайте всякие толки о зоофилии, половых извращениях, разврате, а попытки хоть как-то морализовать этот сайт - насмешливо называете "помахать кадилом", то, думаю, Irridii прав - реклама извращениям - чтобы было больше клиентов в гинекологических, урологических, и т. д. клиниках - чтобы сделать анализы на венерические болезни, сделать аборт, и т. п. А также реклама противозачаточных таблеток. Дохните, дорогие клиенты, и пусть ваши души хоть в аду, нам главное - прибыль.
"Горе тому, через кого соблазн приходит".
Продолжайте в том же духе, всего доброго.

admin
08.04.2005, 17:59
Тати, указанные замечания не относились конкретно к Вам - в основном они были направлены на "Посетителя", который публиковал абсолютно неуместные сообщения (данные сообщения были удалены после многочисленных жалоб посетителей) Раздел "Секс и что с ним связано" не претендует на пропаганду извращения, а является лишь попыткой дать людям общаться о своих интимных проблемах (в своем кругу в отличие от раздела "Сексопатолог"). Если есть интерес, то готов создать раздел "Духовность и общество", где можно будет обсуждать вопросы морали и нравственности. Я готов выслушать предложения по работе форума, которые удовлетворят потребности разных групп посетителей.

P.S.: Тати, я всегда и с интересом читал все Ваши сообщения.

Tati
11.04.2005, 19:50
Понятно, ваша политика - либеральная. Представляете, в одном разделе "Секс и всё, что с ним связано" - обсасывание всякой безнравствености, рядом с ним - раздел "Духовность и общество" - где все наоборот. Ну не знаю, насколько это хорошо.

admin
12.04.2005, 14:49
Тати, если Вы хотите, я могу создать в "Житейском разделе" раздел "Духовность и общество" (можете предложить свое название) и перенести туда некоторые темы из других разделов.
Про либерализм. Все же это чуть-чуть лучше, на мой взгляд, чем диктатура;)

Флейм (флуд) - это неожиданно возникшее бурное обсуждение ("словесная война"), в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании флейма все спорщики чуствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.

Tati
12.04.2005, 18:16
Лучше, всё-таки, царь в голове. Понимаете, появление "морального" раздела на форуме, где есть раздел обратного направления - это "роза в навозе", извините за выражение. Флеймов всяких я всё-таки стараюсь избегать, поскольку споры с некомпетентными, но чересчур самоуверенными личностями действительно ни к чему хорошему не приводят. Нет смысла.
Либерализм - это хуже, чем диктатура, если на то пошло, поскольку становится разрешенным то, что нельзя.

admin
13.04.2005, 12:55
Каждый остался при своем мнении...

admin
13.04.2005, 13:30
Tati, я подумаю где и как можно поместить раздел, чтобы он не пересекался с "неугодными" разделами.


анекдот в тему:

В Англии можно то, что можно. В Германии чего нельзя, того нельзя. Во Франции можно то, чего нельзя. В России нельзя, то что можно, но зато если очень хочется можно то, чего нельзя.