PDA

Просмотр полной версии : Сексуальное бешенство



Ольга
28.03.2005, 07:12
Обычно хочется заняться сексом раз в 2 дня, но где- то 3- 4 дня в месяц(обычно в середине цикла)начинается натуральное "бешенство". Хочется секса за день раз 10, во время акта кончаю раз 5, а всегда только 1 или 2. Муж на второй день такого моего состояния начинает сильно нервничать, говорить, что он больше не может. Что со мной происходит? И как быть? Я понимаю, что он не может 10 раз 3 дня подряд, а мне как быть? Извините за сумбурное изложение, сейчас выходной день, после 3 раз за утро он сбежал на работу, мне кажется, он с удовольствием пересидел бы эти 3 дня там!

ЦИР
29.03.2005, 18:57
Здравствуйте!
Есть объяснение, происходящему с вами. У женщины колебания гормонов достаточно цикличны. Середина цикла-овуляция, гормональная буря. С этим скорей всего и связана гиперсексуальность в данный период. А если еще это накладывается на природную сильную половую конституцию, то получается то что вы скорее всего и имеете. Супруга вашего легко понять. Он просто не такой как вы. Если он это поймет, то и не будет убегать, а вы вместе подумаете как реализовать желание без ущерба для обоих. Если не получится договориться то посоветовать могу лишь одно-успокоительные травы, ново пассит, хвойные ванны, солевые ванны и т.п. в данный период времени. Самое главное чтобы у мужчины не возникло ощущуние собственной неполноценности по данному вопросу. Берегите его. А вообще мне нравится ваше здоровое отношение к существующей проблеме. Вы молодец, у вас хорошее чувство юмора.

Королева Светлана Владимировна сексолог, к.м.н. ведущий научный сотрудник НИИ Урологии МЗ РФ

бр...
04.04.2005, 03:19
а ты ему скажи ,что если он удирать на работу будет ты соседа позовешь или вообще третьим пригасишь....истерика ему обеспечена....

Незарегистрированный
18.08.2012, 09:25
[QUOTE=бр...;897221]а ты ему скажи ,что если он удирать на работу будет ты соседа позовешь или вообще третьим пригасишь....истерика ему обеспечена....[/QUOTE
Природа это запрограммировала.Для надёжного оплодотворения и возможно большего исключения из игры некачественных мужиков. Но и измена мужа это тоже естесственно.Ревность- своего рода эгоизм порождённый страхом невстретить больше спутника жизни.Христианское венчание на век - это типа коммунистической религии,каждому по корове и земному наделу.Для того и придумали равноправие,что бы иметь поддержку ,невзирая на развал крепких племенных,национальных устоев и угрозу жизнеспособности рода. Некогда ревновать,нужно охотиться в мирное время и воевать в военное. Избыток продуктов случившийся благодаря разумному использованию научно-технического прогресса , был присвоен "верхушкой" и обращён в деньги.Для освободившегося времени от войны и охоты было придумано такое слово и должность,как работа.