PDA

Просмотр полной версии : Немецкие ученые разработали новое лекарство, которое даст надежду больным гепатитом C



www.nedug.ru
26.03.2005, 11:45
Гепатит C, или ”молчаливый убийца”, как окрестили его врачи, сегодня становится причиной большего числа смертельных исходов, нежели вирус ВИЧ. Вирус гепатита С, проникая в организм, постепенно разрушает печень, и при этом болезнь изначально не имеет ярко выраженных симптомов. Например, в США половина всех операций по пересадке печени вызвана именно гепатитом C.Как сообщают немецкие ученые, им удалось найти фермент, который мешает вирусу свободно размножаться. Испытания, проведенные на восьми добровольцах, показали, что в течение 48 часов после ...
http://www.nedug.ru/themes/basic/materials-document.asp?folder=1449&matID=4973.6&imageid=&mtitle=

Маняша
26.03.2005, 11:45
Здравствуйте, этот материал о подавающем надежды новом препарате заинтересовал меня. Я бы тоже хотела попробовать его на себе.

ZlatoVlas
14.05.2012, 12:37
Буквально не давно американские ученые сообщили о новом препарате, полностью излечивающем от вируса гепатита С. Не знаю , как скоро этот препарат появится в России, но надежда у больных этим вирусом появилась основательная.