PDA

Просмотр полной версии : Кандиломы после хламидиоза



Ирина
18.03.2005, 15:14
Добрый день!
После лечения хламидий, у меня на половых органах появились кондиломы, причём до этого сдавала анализы на ВПЧ рез- т был отрицательный.
Мог ли появиться у меня этот вирус(половых контактов не было)? Какие анализы сейчас лучше сдать и чем можно прижешь кондиломы, заранее спасибо.

Норова Галина
19.03.2005, 15:46
Ирина. Есть такое понятие как наследственная отягощенность, которая обуславливает "слабость" какой либо системы организма (по типу - где тонко, там и рвется). По-видимому, область половых органов - Ваше "тонкое" место. Классические гомеопаты рассматривают кандиломы (при отсутствии непосредственного заражения гонореей) как попытку организма "очиститься". Ни в коем случае не прижигайте кандиломы. Согласно нашему взгляду на болезнь и лечение, болезнь не возникает из ничего и не исчезает бесследно, а трансформируется в другое состояние. Если болезнь подавлять (выжигать, вырезать, давить антибиотиками или другими химическими средствами и т.д.),то в сильном организме она будет рецидивировать все в более тяжелой форме, а в слабом - трансформируется в другую, более тяжелую болезнь.Мой совет - обратитесь к классическому гомеопату
Врач-гомеопат Норова Галина.