PDA

Просмотр полной версии : Худеть не торопись!



www.nedug.ru
10.03.2005, 10:31
Каждая худеющая дама мечтает расстаться с лишними килограммами как можно быстрее. Но, увы, мгновенно сброшенный вес возвращается так же быстро. Главная опасность «скоростных» диет состоит в том, что лишние килограммы уходят за счет выведения из организма жидкости, а вовсе не за счет разложения жира. Кроме того, диетологи в один голос твердят, что быстрое расставание со складочками на боках и валиками на бедрах чревато обвисшей кожей, плохим цветом лица, выпадением волос, слабостью, головокружением и головной болью. Безопасная норма похудания — ...
http://www.nedug.ru/themes/basic/materials-document.asp?folder=1447&matID=12585&imageid=2985&mtitle=

Жиртрест.
10.03.2005, 10:31
Имея опыт похудения на 20 кг за 3 месяца,смею утверждать,что подобная диета для меня это - санаторий с усиленным питанием.Что значит 2-3 картофелины плюс 150 г говядины в один присест? Да я тресну от жира при подобном рационе! Мой совет для желающих похудеть предельно прост.Приобретите весы желательно электронные,вес необходимо контролировать несколько раз в сутки.За ночь организм теряет в весе примерно 500 г,если вы будете ложиться спать с таким же весом,как проснулись,вы будете худеть соответственно на 15 кг в месяц.Можно сделать себе поблажку и отходить ко сну с весов,превышающим ваш утренний вес грамм на 300,в таком случае,потеряв за ночь 500 г,вы похудеете в месяц на 6 кг,что то же весьма существенно.Что бы в течении дня держать вес на уровне утренних показателей употребляйте легко выводимую из организмапищу:чай,кофе,фрукты,йогурты,не жирное мясо.Исключите соленую пищу-она задерживает жидкость,что дает прибавку веса.В течении дня можно съесть примерно 1,5-2 кг легкой пищи,примерно такую массу теряет организм в течении рабочего дня.Помните:вес из ниоткуда не берется,держите рот на замке!Удачи!

nedug128019
26.07.2018, 10:30
Это правда. Например Диета Дюкана очень опасна. Многие жалуются.

nedug130041
27.08.2018, 09:46
Вообще диета это стресс для организма.