PDA

Просмотр полной версии : Не хочу терять ребенка



kate
02.03.2005, 08:43
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста чем можете. Скажу сразу, что живу в Минске иначе приехала бы на очную консультацию. У меня было 4 беременности первые две закончились выкидышами в 8 и 16 недель. Сына вылежала до 35 недель. Последняя беременность 3 года назад прервалась на 29 неделе. Преждевременносе старение плаценты и инфекция. В декабре 2004 г. сдали с мужем анализы на инфкции обнаружили слабоположительные хламидии и ВПГ (во время посл. бер- ти на губах появлялся почти каждые 2 недели на него и ссылаются) генитального герпеса никогда не было. В общем мы пролечились Юнидоксом, циклоферон, ацикловир, витамины, флуконазол. Сейчас я узнала, что беременна задерка совсем небольшая, в беременности заинтересована, но в консультации брака и семьи мне раньше сказали, что шансов выносить еще одну беременность до срока у меня нет. Посоветуйте, что делать, пожалуйста. Страшно потерять еще одного ребенка. Говорили, что у меня ИЦН шейку ушивали, когда была беременна сыном, при последней беременности стояло только кольцо. Извините, что так много получилось. Помогите мне.

Евромедпрестиж
22.03.2005, 21:16
Шанс выносить беременность всё равно есть, при регулярном наблюдении, своевременном лечении угрозы(в том числе и коррекция ИЦН),профилактике плацентарной недостаточности,инфекционных осложнений. Не отчаивайтесь.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.