PDA

Просмотр полной версии : Проснулась от боли



Людмила
28.02.2005, 12:07
Здравствуйте,
мне 17 лет. Сегодня ночью проснулась от очень сильной боли в области живота, справа. Боль была очень сильная, что хотелось лезть на стенку. .
Срзу было подозрение на аппендицит. Но было так больно, что не хотелось даже переворачиваться на бок! Вызвали скорую.
Вообщем, утром у меня всё прошло и меня отпустили домой. Менструация была несколько дней назад. Что это может быть? Может повториться?
Тошноты, головокружений нет. . Только сильная боль.

p. s. Может это и не имеет отношения, но написать хочется. . Я еще девственница, месяц назад мы с парнем занимались петтингом. Парень кончил. Потом он этой рукой провел случайно у меня там. . Впрочем на руке было очень- очень мало спермы, даже капли не набралось бы. . Мы сначала переживали. . но менструация началась вовремя и всё как обычно. .

Может всё это совпадение, но сейчас я уже начинаю всё- всё ассоциировать. . Психологически это напрягает очень сильно. .

Евромедпрестиж
22.03.2005, 20:58
Скорее всего у Вас апоплексия яичника, что в отсутствие признаков внутрибрюшного кровотечения не требует лечения. Если опасаетесь беременности-сдайте анализ крови на бета-ХГЧ.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.