PDA

Просмотр полной версии : Непонятные симптомы



Жанначернова
25.02.2005, 15:11
Здравствуйте! В последнее время я замечаю падение аппетита, небольшое повышение температуры ( 37), тошноту после приёма пищи, потом начинается отрыжка, потеют ладони, и становиться легче, такое состояние повторяется очень часто в последнее время ( раньше я наблюдал только пару раз за пол года, а в последнее время каждый день) Похудел на несколько килограмм, нахожусь в подавленном состоянии , ничто не радует. Прошёл УЗИ ОБП- всё в норме. Гастроинтеролог поставил диагноз : Дуодено-гастральный рефлюкс. Дискензия 12п.к.ДЖВП, Рубцовая деформация 12п.к. лёгкая. Гастрит хронический гиперпластический. Гастрит поверхностный 0-1ст. интенсив. воспаления. Скажите может ли моё состояние быть связано с данным диагнозом? т.к. гастроинтеролог сказал что у меня всё нормально. Может стоит попить како-либо желчегонный препарат?

Жанначернова
25.02.2005, 15:14
я не Жанначернова , я Сергей, меня форум почему то так определил :rolleyes:

Каршиева Анна
01.03.2005, 18:57
Сергей! Наличие всех перечисленных Вами заболеваний может влиять на Ваше общее состояние, но все же я бы порекомендовала Вам обратиться и к психотерапевту. Возможно, у Вас депрессия и необходимо своевремнное лечение. Обращаться к психотерапевту не должно быть стыдно. Все мы иногда нуждаемся в помощи.

dant85
03.06.2005, 16:40
Сергей, у меня очень схожие симптомы...
Немогли бы более детально описать свое состояние, а также рассказать о том удалось ли вам выяснить что-то новое или избавиться от этих симптомов?

С уважением,