PDA

Просмотр полной версии : Есть капли крови, а месячных нет



Страницы : [1] 2

Люда
10.02.2005, 13:16
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоится. Последние месячные были 8 января, шли 10 дней (выделения были черноватые, не как обычно), сейчас уже 10 февраля, (месячные должны были начаться 6- 8, с 8 февраля по утрам когда (извините) в туалет хожу появляется несколько крупных капель алой крови, но самих месячных нет (цикл уже с месяца 4 нарушен (отмена ОК)). Стоит ли идти к врачу на осмотр, или можно еще подождать. и что это вообще может быть (предохраняемся сейчас презервативами или свечами).

x3m-TIM
14.02.2005, 13:46
хоть бы рассказали как дела.........

Евромедпрестиж
14.02.2005, 17:04
Восстановление цикла может растянуться на несколько месяцев. В Вашем случае не вижу поводов для беспокойства, если вы хорошо предохранялись.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Карина
15.05.2013, 23:09
мне 15.. последные месячные были около 10 апреля,недавно заметила,что на нижнем белье появляется кровь...совсем чуть-чуть даже не капли,а размазанная кровь.. что делать?

nedug58723
14.07.2013, 12:10
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, что может быть причиной, ситуация такая, последние месячные были в июне(с 18 по 22), а 12 июля было немного крови и все, месячных так и нет. Что это может быть и есть ли причины для беспокойства?

nedug_user_43761
14.07.2013, 13:34
В случае, если не исключаете возможность беременности, - тест или кровь на ХГЧ. Хотя, вероятнее, может иметь место гормональный сбой.

nedug68072
21.11.2013, 15:56
добрый день!у меня был полип,его удалили назначили 3 месяца пить Линденет 20.после отмены препарата прошло 21 день и сегодня в обед я обнаружила каплю крови и на бумажке оставалась мазня.а потом все прошло.месячных так и нет!подскажите серьезно ли это?спасибо!

Лордкипанидзе
24.11.2013, 00:02
Сделайте УЗИ.

Алексей
14.03.2014, 20:45
Борис Анатольевич,такая проблема. Был совершен половой акт. Предохранен.(но не закончен,т.к. лопнул контрацептив). "закончить"не успел. всё было в норме. Но у моей девушки задержка в 5 дней. И сегодня была всего 1 капля крове. Что делать

Лордкипанидзе
23.03.2014, 14:26
Сдайте кровь на ХГЧ.

nedug77096
31.03.2014, 01:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 1 марта, следующие должны наступить 5-6 апреля, 27 марта утром буквально пару капель крови было, а затем ничего, месячных пока нет и нет. Половые отношения в течение месяца были один раз с презервативом, другая контрацепция не используется. С чем это может быть связанно? есть повод для беспокойства?

nedug77379
03.04.2014, 16:07
Помогите!!! Мне 10 лет. Что делать сходила в туалет посмотрела на трусы а там не прям лужа а две капли крови и не алые а коричневые. Показала маме мама дала поокладку. Так вот мой вопрос: что это? Это болезнь?( спасибо за ранее)

nedug72016
03.04.2014, 17:54
Помогите!!! Мне 10 лет. Что делать сходила в туалет посмотрела на трусы а там не прям лужа а две капли крови и не алые а коричневые. Показала маме мама дала поокладку. Так вот мой вопрос: что это? Это болезнь?( спасибо за ранее)
Попробуй поговорить с мамой, она прежде всего должна заботиться о твоем здоровье.

Зая
08.04.2014, 19:20
Здравствуйте, помогите, пожалуйста :). Последние месячные были 3 февраля и больше не пошли. Вот, две недели назад были светло- коричневые выделения, длилось 2 дня, ещё неделю назад тоже мазало, только выделения были тёмного цвета прошли сразу же, вот сегодня тоже пошли светло- коричневые, что это может быть? На узи пока не получится, поэтому хочу хотя бы примерно узнать что это?! Тест делала когда неделя задержки была, больше нет

Зая
09.04.2014, 10:03
Ответьте, пожалуйста :))

nedug72016
09.04.2014, 15:23
Ответьте, пожалуйста :))

Вы сами понимаете, что ваше состояние не является нормой. Заочно, без осмотра вам диагноз не поставят, можно только предполагать, что это либо беременность, либо гормональный сбой, либо еще что-то. Сделайте еще один тест и запишитесь на прием к гинекологу, думаю, доктор направит еще и на УЗИ и анализы сдать.

Зая
09.04.2014, 16:25
Просто у нас тут не очень хорошие врачи:( в районе, а так тест я сделаю;)

Зая
12.04.2014, 23:26
тест отрицательный :( и что это может быть?

nedug72016
13.04.2014, 00:39
тест отрицательный :( и что это может быть?

Либо некачественный тест, либо вы не здоровы, но в любом варианте надо обратиться к врачу, гадать здесь не получиться...

nedug76035
14.05.2014, 01:24
Помогите уважаемые доктора !!!!! У меня истощение яичников и месячные бывают раз в 2-3 месяца ито беспорядочные капля капнет и все и через месяц еще чайная ложка а уже через 2 месяца могут пойти как обычно.Мне прописала гинеколог логест , с 1 дня цикла ,чтобы лечить фунциональную кисту + контрацепция, мне 36 лет ,детей не планирую , у меня пришла капля крови (месячные после 2 месяцев задержки) я начала пить логест и кровь пропала совсем как будто ничего не было , врач говорит продолжать пить и через 7 дней (на 8 таблетке) можно не предохраняться дополнительно ,я боюсь забеременнеть на такой схеме лечения,как мне узнать это был первый день цикла или нет? Как вообще при моих проблемах определять первый день цикла? Спасибо за ответ

Лордкипанидзе
15.05.2014, 19:33
Просто пейте препарат и не переживайте. 1 день со следующего цикла, будет день первой таблетки.

nedug76035
16.05.2014, 00:17
Добрый вечер! Борис Анатольевич,уважаемый доктор,спасибо вам за помощь,значит этот цикл приема логест будет не в счет да? А вся гормональная перестройка в моем организме начнется с приема следующей упаковки таблеток,да? Меня очень волнует такая деталь как мне быть с предохранением от беременности на приеме этой первой упаковки логест и по поводу всех последующих упаковок (циклов на логесте) , я сейчас не защищена от беременности ,а в следующем цикле будет контрацептивный эффект ?Я просто выбрала логест для метода контрацепции и мне бы хотелось продолжать его принимать и предохраняться таким способом,сейчас пью таблетки уже 5 день и предохраняюсь презервативами как мне быть далее нужно ли будет предохраняться дополнительно или только логеста будет достаточно ведь у меня получилось так странно с этим первым днем цикла значит это был не цикл и не первый день цикла а просто что то другое ? То есть я сейчас вызываю логестом менструацию? Я вся извелась и запуталась ,извините за мои глупые вопросы но если можно ответьте мне пожалуйста ,помогите ради Бога ,все так запутано...Спасибо дай вам Бог здоровья !!!

Лордкипанидзе
27.05.2014, 21:34
Полноценный эффект будет уже с приёма 8-ой таблетки логеста, что не требует дополнительных методов контрацепции.
Так что, просто продолжайте приём.

nedug83835
20.07.2014, 00:06
У меня месячные были 7июня 10го закончились! Потом уже с первого июля началось пойти кровь по две по три капли и коричневое выделение! Тест сделала отрицательный.замуж вышла 14июня

nedug87851
24.09.2014, 21:33
Здравствуйте. у меня такая ситуация- мне 22 года,последние месячные были в июле 2013 года,задержка почти 13 месяцев. ходила к гинекологу-эндокринологу,она прописала верошпирон,витамины е и ц,для того чтобы вызвать месячные. курс 10 дней я пропила,спустя 2 недели появились выделения -буквально несколько капель крови сутра все.сильно болит низ живота,какое то бессилие,тошнота. подскажите.пожалуйста-что это????