PDA

Просмотр полной версии : Много волос и полнота



Анна Н
02.02.2005, 13:14
мне 24 года. у меня полнота (75кг и 165см) и излишнее оволосение. лишние волосы с 16 лет, но к врачам раньше не обращалась - у меня южный тип внешности, однако волос слишком много. кроме волос на ногах, сосках и линии между пупком и лобком, еще появились волосы на шее. прижигание электричеством не помогло - волос стало еще больше, а недавно - и того хуже, в езультате аллергии на массажный крем Балет появились волдыри и прыщи на плечах. когда они сошли, на этом месте выросли волосы, длинные и черные. еще иногда вырастают волоски на щеках и подбородке. пошла к эндокринологу - назначил исследования на гормоны и еще разные анализы: узи надпочечников (щитовидку сказали не надо пока), рентген головы, кровь, моча. сахар в крови- 5, 5. все остальное в норме. гормоны: лг- 2, 94. фсг- 3, 67. эстрадиол- 94, 13. прогестерон- 4, 82. 17- оксипрогестерон- 1, 19. пролактин- 888, 73. тестостерон- 1, 46. т4 своб- 0, 84. ттг- 0, 86. АТ к микросом. фр(титр)- 1/ 1000. кортизол- 624, 54. дэа- сульфат- 161, 97. врачиха уволилась - анализы отдали мне. можете ли Вы как- то прокомментировать мои анализы? нужно ли делать томографию щитовидки и надпочечников? спасибо.