PDA

Просмотр полной версии : Самочуствие странное



Ольга20"
21.01.2005, 11:21
Здравствуйте. Мой молодой человек жаловался на зуд в уретре и на белые выделения. Ему было неприятно ходить в туалет. У меня никаких проявлений не было. Пошли к врачу, сдали анализы на основные инфекции. Результат отрицательный только сказали, что у нас с ним лейкоцитов много. Врач назначил Заноцин 2 раза в день по 1 таблетке, нистатин и Метронидазол 4 раза в день по одной таблетке– принимать 5 дней. После 5 дней на шестой у меня началась молочница. Мой друг принимает таблетки 4-ый день и говорит, что ему лучше, но до конца так ничего и не прошло (до сих пор есть зуд и выделения – хотя и меньше). А вчера у него воспалилось яичко (оно жесткое и болит). Я себя чувствую усталой. Мне все время спать хочется, нет сил. Что с нами? Это из-за антибиотиков? Или это все же какая-то инфекция? Почему вдруг началась молочница, если я, наоборот, принимала таблетки, которые и от молочницы в том числе?

mariamm
21.01.2005, 13:30
молочница часто обостряется после приема антибиотиков. вы принимали антибиотики от воспаления, а молочница - это грибковое осложнение, как дисбактериоз. сейчас надо просто ее вылечить и все. молодому человеку надо срочно к врачу и лечиться более основательно - у него серьезное осложнение!