PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Мне 22 года, а у меня д...



Светлана
30.06.2004, 15:53
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Мне 22 года, а у меня до сих пор нерегулярные месячные. Перерыв в основном 2 месяца, иногда может быть и 3 месяца. Половой жизнью не живу. Профессионально занимаюсь спортом (большие нагрузки), проблемы с питанием (плохой аппетит - может это как- нибудь с этим связано? !). Месячные первый раз пошли поздно в 16, 5 лет и через три месяца попала в больницу с ювенильным кровотечением. Ещё такая проблема, уже более двух лет у меня не прекращаются белые слизистые выделения. К вручу идти стесняюсь, подскажите, пожалуйста, как мне быть, и на сколько это может быть серьёзно? ?? Могут ли нерегулярные месячные быть причиной тяжёлых физических нагрузок, плохого питания? ?? Или дело в выделениях? ??

Маланова Т.Б.
03.07.2004, 04:00
1. У Вас есть явные нарушения менструальной функции. 2. Придется себя перебороть и идти на прием к гинекологу. 3. Надо обследоваться у гинеколога- эндокринолога. 4. Тяжелые физические нагрузки и плохое питание также отрицательно влияют на цикл.