PDA

Просмотр полной версии : Обнаружили Герпис в крови и моче. Как это может отразится на мне и на детях...



Женя
28.08.2004, 15:24
Обнаружили Герпис в крови и моче. Как это может отразится на мне и на детях?

Таланова Е.Ю.
30.08.2004, 05:27
Уважаемая Женя! Просмотрев Вашу историю болезни, я не поняла некоторых моментов: по одним из Ваших вопросов, Вы беременны (1 триместр), по другим - планируете завести ребенка. Уточните, пожалуйста. То же самое касается вопроса о кодировании мужа. Уточните порядок событий и их временные рамки.
По поводу двойняшек. Считается, что рождение монозиготных близнецов - это достаточно случайное событие, тогда как предрасположенность к рождению дизиготных близнецов наследуется (предположительно, по материнской линии, но есть и другие сведения на сей счет). Сказать, что эта особенность передается в каждое следующее поколение или через поколение, на основании коэффициента наследуемости этого признака нельзя. Корректно в данном случае лишь сказать, что если Вы имеете в родословной дизиготных близнецов, то шанс иметь дизиготных близнецов у Вас несколько выше, чем средний по выборке женщин репродуктивного возраста.