PDA

Просмотр полной версии : Татьяна Борисовна, я Вам задавала такой вопрос: "Татьяна Борисовна! Скажите...



Anna
04.08.2004, 06:00
Татьяна Борисовна, я Вам задавала такой вопрос: "Татьяна Борисовна! Скажите, пожалуйста, при 30- дневном цикле когда скорее всего произойдет овуляция? И еще у меня вопрос - начала пользоваться мини- микроскопом для определения "плодных" дней Мейби бейби. Сегодня у меня 25- й день цикла - в микроскопе четкая "папоротниковая" структура, что означает, что день - "плодный" - может ли такое быть? Заранее спасибо" Вы мне ответили: "При 30 дневном цикле овуляция теоретически должна быть на 15- 16 день цикла. Если тест действительно работает, то у вас не было овуляции, а есть избыток эстрогенов, которые и дают папоротник. " Скажите, на что мне нужно обследоваться? Я планирую беременность. Месяц назад сдавала на все гормоны - у меня все в норме. Избыток эстрогенов может помешать мне забеременеть? Заранее спасибо.

Маланова Т.Б.
08.08.2004, 02:10
Да, может. До начала обследования на 8- 12 месяцев просто сниматет контрацепцию и живете, получая удовольствие. Обследование надо проводить только через 12 месяцев регулярной половой жизни,