PDA

Просмотр полной версии : У моего мужа аденома гипофиза, более чем полгода лечился гормональными ук...



Оксана
02.08.2004, 22:48
У моего мужа аденома гипофиза, более чем полгода лечился гормональными уколами "Соматулин", в 1998 году прошел протоновое облучение. Как болезнь мужа может повлиять на рождение здорового ребенка. Последний укол муж получил в январе 2002 года, беременость у меня наступила в декабре 2001 г. ? Очень прошу ответить!

Оля
03.08.2004, 16:57
Болезнь вашего мужа (я так понимаю это акромегалия) никак не должна сказаться на вашем будущем ребёнке. Удачи вам.

Света
03.09.2007, 22:37
Акромегалия- болезнь, передающаяся по наследству. Ее еще даже называют семейной болезнью.
Сама интересовалась этим, так как молодой человек, с которым мы уже 3 года по моим догадкам болен этой болезнью.
Надо расставаться давно и немедленно. Но никак не могу решиться растаться. Не хватает мужества на откровенный разговор. Вот такая я дура.
А в Вашей ситуации советую Вам регулярно показывать ребенка эндокринологу. Ребеночек славненький и не в чем не виноват. Но если не дай Бог что.... необходимо с самого начала бросаться в бой.

Удачи Вам и терпения.

Лордкипанидзе
09.09.2007, 01:15
Так и есть.