PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я познакомилась с парнем, который очень хорошо ко мне относит...



Жанна
31.05.2004, 18:08
Здравствуйте! Я познакомилась с парнем, который очень хорошо ко мне относится, очень умный и образованный. Но у него странноватая внешность, что - то похожее на недоразвитого(продолговатое лицо, высокий лоб, ноги в коленках соприкасаются (будет правильнее звучать), иногда он держит ладошку изогнутой внутрь(кисть руки изгибает), и другие движения тоже настораживают. Торс у него развит нормально, а ноги коротковаты . Может ли он болеть какой- то хромосомной болезнью? Родители нормальные, он поздний ребенок, ему 36 лет кандидат наук и выиигрывает международные конкурсы. Спасибо.

Vlad
01.06.2004, 18:01
Здравствуйте. У моей девушки отрицательный резус- фактор, у меня - положительный. Сможем ли мы иметь детей? Насколько велика вероятность осложнений? Я знаю, что моя мать (тоже "отрицательная" кровь) очень тяжело меня носила, а потом ей еще и запретили меня кормить молоком: она фактически травила меня. Очень хотелось бы получить ответ, а то, я смотрю, врача здесь не видно : (