PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Сколько дней нужно пить пивные дрожжи и слышала что они полез...



СВета
03.07.2004, 03:43
Здравствуйте! Сколько дней нужно пить пивные дрожжи и слышала что они полезны, а чем? Я хочу их попить с целью поправиться, поможет?

Eвгений Олeгович
04.07.2004, 03:06
Уважаемая Светлана, скажу честно, пивные дрожжи поправиться Вам не помогут. Интересно узнать, кто Вам это посоветовал. Набрать вес хоть и сложно, но возможно, причем не жиром а мышечной массой. В среднем это 3- 4 килограммов в месяц. Если Вас интересует - пишите по адресу helth@euro. ru.

Потиевский Б.Г.
05.07.2004, 10:16
Глубокоуважаемая Света! Пивные дрожжи содержат белки и витамины группы "В". Их используют при неполноценном питании, когда имеется дефицит витаминов "В", заболеваниях кожи и нервов. Дрожжи также усиливают аппетит, улучшают всасывание в кишечнике и стимулируют обмен веществ. Если у Вас недостаточнач масса тела из- за плохого аппетита и нарушений в работе кишесника, то принимая дрожжи в течение нескольких месяцев можно получить положительный результат. Желательно предварительно разобраться в причинах недостаточной массы тела. Без консультации с врачом можно попробовать следующие средства: Зеленая Супер Формула (Irwin Naturals), HSN- W (NSP), коэзим Q10, Defense Maintenance, витамины с микроэлементами, БАД с хлореллой и спирулиной, Л- Карнитин, Л- Аргинин и т. д. Хороший эффект дает включение в рацион питания ростков алфа- альфа (можнокупить в "Рамсторе") и мяса из сои.
Более детальные рекомдации можно получить после обследования у врача.
Не рекомендую также наращивать мышечную массу без консультации у врача - можно сильно нарушить обмен веществ.

Светлана
05.07.2004, 15:05
Вам необходимо провести иммунокоррекцию. Если Вам это интересно пишите по адресу: vk913a@avallon. ru

nedug52410
01.04.2013, 16:26
хочу поправиться.меня 1.65см вес 46 кг.