PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Людмила Михайловна1 В аптеке на ул Юных Ленинцев 16 нет нет кор...



Альбина
17.08.2004, 10:28
Уважаемая Людмила Михайловна1 В аптеке на ул Юных
Ленинцев 16 нет нет кордицепса Из вашего ответа следует, что цена добавок Тяньши не соответствует качеству. Но к сожалению я ничего другого не знаю
что помогает при онкологии Посоветуйте пожалуйста
что можно купить при заболевании крови. Как называются добавки с индолом и где можно купить7

Шаповалова Л.М.
18.08.2004, 13:52
Здравствуйте, Альбина. Я позвонила в аптеку - действительно они кордицепс больше на продают, отсылают в аптеки три девятки - туда не дозвонилась, чтобы узнать сколько стоит. С онкологией необходимо разбираться очень внимательно, с учетом препаратов, которые принимает больной, его состояния и стадии заболевания. Можете предоставить более подробные данные на конференцию или мне по адресу lms@fromru. com. Попробуйте найти добавки индола по yandex, там должно быть и описание и магазины продаж. Я попробую что- либо узнать у Дадали - он занимается индолами.

Надежда
18.08.2004, 18:10
Я тоже принимаю Кодицепс, покупаю по адресу м. Молодежное, последний вагон. Рублевское шоссе, д. 87 корпус 2, здание детского сада, на двери надпись "Социальное здоровье России", 1 этаж, налево, корпорация "Тяньши". Стоит 50$ .
Если возникнут вопросы, то пишите nsimonova@fromru. com