PDA

Просмотр полной версии : Вы знаете про Доктор Нона? Это правда помогает или очередное надувательство...



Ярослава
29.07.2004, 19:37
Вы знаете про Доктор Нона? Это правда помогает или очередное надувательство типа Гербалайф и company? И что по- поводу тайских табл. ?

Аноним
31.07.2004, 04:04
Прочитала вопросы за последние месяцы и ваши ответы. Очень необходимо. Считаю, что БАД это проблемма. Народу втюхивают неизвестно что. Кто несет ответственность? Геноцид нации.
P. S. Узнала, что комп. Docnor Nona испытавалась в онкоценре. Это правда или. ..

Аноним
31.07.2004, 13:57
Прочитала вопросы за последние месяцы и ваши ответы. Очень необходимо. Считаю, что БАД это проблемма. Народу втюхивают неизвестно что. Кто несет ответственность? Геноцид нации.
P. S. Узнала, что препараты комп. Doctor Nona испытавалась в онкоценре. Это правда или спекуляция на несчастных? ??

Вика
01.08.2004, 19:19
Не знаю как насчет надувательства, но соль у них прекрасная. У меня горло часто беспокоит - пососала пару кристаликов и прошло. А какой аромат! Вы сами что- нибудь попробуйте. Но насчет онкоцентра надо узнать поподробнее.

Наталья
02.08.2004, 05:46
Ярослава, да Вы что такое говорите? !. ."типа Гербалайф". Благодаря продуктам этой компании мне удалось спасти свою маму. Всю жизнь у неё болел желудок, обострения весной и осенью, язва. .. Боли до слёз. .. Когда я встретилась с продукцией этой компании, это была моя последняя надежда. Каково же было мое изумление, когда уже через неделю боли значительно уменьшились, а через месяц желудок совсем перестал болеть. Спасибо огромное продукции и моему консультанту, который правильно вёл маму. пока она не получила результат. А Вам скажу не знаете сами, так помалкивайте, это только в России можно всё языком молоть, на западе уже бы к ответственности привлекли. Вот так. А у кого подобная проблема, пишите ей сразу. afeny@rambler. ru

Шаповалова Л.М.
03.08.2004, 18:56
Здравствуйте, Ярослава. Сначала по поводу тайских таблеток - они не зарегистрированы в Росси, тот состав, который декларируется в анотации, ни коем образом не оправдывает их действие. Я сама их не употребляла, но наблюдала людей, которые это делали и подробно распрашивала об ощущениях. По действию эти тааблетки напоминают действие стимуляторных наркотических веществ (амфетамина, фенамина, эфедры) и их применение дает привыкание и эффект отмены бывает достаточно суровым, как и осложенения.
Теперь о Докторе Нона. На мой взгляд добавочки довольно серенькие, но вреда (кроме неоправданных надежд на "панацею" в виде солей мертвого моря) большого не принесут. А с другой стороны, есть люди, которые считают, что их спасли от неминуемой смерти добавки Гербалайфа, Визиона, Доктор Нона, Тянь Ши и т. д. , и чем более убогие формулы (Гербалайф в сравнении с Визионом - верх совершенства) тем больше кликушества вокруг них. В нашей стране настолько высок уровень дефицита витаминов в крови у населения, что помочь может все - даже моча, фанатов пития которой у нас тоже немало. И для Вики - гипертонические солевые растворы применяются в традиционной медицине для подавления развития бактериальной инфекции. Кстати, моя бабушка всегда давала мне сосать кристаллики каменной соли, когда в детстве болело горло, и помогало, несмотря на отсутствие запаха и несоразмерную цену каменной соли и соли мертвого моря от Доктор Нона.
И еще анониму я знаю какие порядки в онкоцентре и чтобы это не было голословной бессовестной ложью и аморальной спекуляции на чухом несчастье, будьте добры увказать имя, отчество и фамилию врача, а также отделение в котором он работает. Можно провести клиническую аппробацию, если фирма дает продукцию и, еще лучше, оплачивает работу врачей. Но Онкоцентр работает по международным протоколам и "левые работы" могут подорвать его репутацию. Официальный же заказ стоит очень дорого и если не ожидается соответствующий выход (по специфической активности его трудно ожидать от продукции, которую не потрудились зарегистрировать как лекформу, а пустили по облегченной форме - биодобавок) тратить такие деньги никто не станет.

Алёна М.
05.08.2004, 05:20
Увидела продукцию компании "Владимир Довгань". В анатациях ни чего не сказано о противопоказания. Неужели их можно всем?

06.08.2004, 20:13
я пользуюсь продукцией доктор Нона уже больше 3- х лет, это конечно не панацея от всех бед, но благодаря этой продукции избавилась от нескольких неприятных болячек, не говоря уже об ангинах, молочнице и при ожогах. Крема "Солярис" и "Динамический"- это просто чудо, если у вас чувствительная кожа или гинекологические болячки. Но еще раз повторяю, что никто не говорит, что это панацея,
С уважением, Елена.
Эстония