PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Людмила Михайловна. Извините, можно я еще потревожу еще раз ...



Николай
08.06.2004, 07:46
Здравствуйте, Людмила Михайловна.
Извините, можно я еще потревожу еще раз этой уже надоевшей Вам темой. Знаю Ваше отношение к БАДам Vision и полностью с Вами согласен.
1. Хотелось бы узнать Ваше мнение о ихней технологии производства БАДов "криодробление". Неужели БАДы остальных компаний (в частности российских) используя другие технологии так уступают Вижену?
2. Что Вы думаете об том огромном списке отзывов о продукции Vision, в котором люди пишут вещи вроде ". .. всю жизнь болел таким- то заболеванием. .. или . .. ничего не помогало. .. , а тут стал принимать эти добавки и все прошло", ". .. спасибо Vision, они вернули меня к жизни. .. " и т. п. Особенно много результатов положительного действия детского витамина "Lifepack Junior". Если даже это реальные люди (скорее всего, это так), то думаю, они те же самые результаты получили бы, принимая и другие БАДы.
Очень интересно Ваше мнение.

Шаповалова Л.М.
08.06.2004, 21:15
Здравствуйте, Николай. Результаты наш пациент получает на свем - даже на моче (питие мочи очень рапространено среди нашего населения), а по поводу долбавок ( не тлько Визиона - любых) смотрите на этикетку в формуле "Lifepack Junior" - всего 12 мг витамина С (при норме для детей 50мг - только, что бы не заболеть цингой). А препаратов приготовленных с использованием метода криодеструкции - Нижне- Новгородский завод зщаувалил ими всю Россию.